Прочие дела домашние
Проходило ли "официальное" знакомство вашего супруга с вашими родителями? Каким образом?
у меня такааая мама была.... когда он первый раз в доме появился, сел скромненько так на диванчик.... а мама моя (ОООО)))... поставила стул напротив, села и говорит ..."ну, давай рассказывай, кто ты, что ты")))))))....я чуть со стыда за нее не сгорела)))
Не официально, просто "мама, это Дима, Дима, это моя мама" и пошли на кухню чай пить.
Мы с ним встретились, а на улице мороз, замерзли через полчаса, мой дом был рядом вот я его к себе и затащила.
Перед свадьбой дочерей женихи вместе с родителями приезжали на знакомство к нам.
умерла дама
67 лет было
Мой муж сам инициативу проявил. Пока я была на работе, познакомился с моими родителями, напросился к маме на День рождения - я была в шоке.
Не Переживайте, нормально. у нас тоже не было официального Знакомства) случайно спонтанно все как то .
Официально не знакомила, да и жила в другом городе, родители приехали ко мне в гости, и булущий муж зашел на минутку меня проводить. Так и познакомила
Нет, не проходили, да если бы каждый мой хахаль, проходил официальное знакомство.... родители бы не выдержали))
Это ж надо супруга до свадьбы от родителей скрывать. А как это возможно? Хорошо, если в разных городах жить, а иначе ну как? Или жениться на второй день после знакомства или месяцами-годами до свадьбы на порог не пускать...
а у нас сначала знакомство родителей произошло))) , а потом наши отношения
ээээээээээ.... они уже были знакомы лет 11 )))
Как то само собой получилось. Пришел за мной и за моими вещами, тогда и познакомились.
Да. Встречаться-то мы стали ни у кого не спрашивая и делали это достаточно долго, но перед тем как мой мужчина забрал меня в другой город, он прилетел знакомиться с мамой, родственниками и бабушкой. И для него было очень важно лично пообщаться моим папой, чтобы попросить моей руки, через годик полетели уже из Москвы в Приморье.
Толкын Елизекова
Не понимаю - как москвичка может прижиться в Приморье.