Прочие дела домашние

Теперь попробую спросить с другой стороны. Вы звоните домой и сообщаете--буду поздно и выпивши. Действия вашей половины?

Анна Денисова
да так же)) )
я в принципе не маленькая ужо))) )
но точно узнает где я нахожусь))) )

а то один раз было, мы с подругой в другом городе работали.... (подруга в этом городе живёт а я приезжала к ней на работу)
так вот... работу мы раньше закончили (в кафешке с мороженком подрабатывали, сезонная работа)
решили мы с ней в соседнее кафе зайти... .
мой должен был приехать за мной через час
и чё то мы за этот час с ней напились... .
звоню своему и говорю
*Вова, мы с Викой напились.... *
он спрашивает *Вы где*?

А МЫ КАФЕШКИ ТО УЖЕ ОТОШЛИ!!!! я город не знаю.... Вика как сумочка у меня на плече болтается... .

я и говорю ему
*Тут дерево, лавочка и фонарь.... *

нашёл))))))
Елена Захарова
Лучший ответ
....дальше следует непереводимая игра слов))))))
Я своего заранее предупреждаю, ежели куда собираюсь, потому он в курсе, потом заедет и заберет на машине.
У нас как-то не заведено уходить по своим проблемам и решениям, не ставя в известность домашних.
Avon Темиртау
О! На радостях побежит и сам напьется!...))))))))
хи хи было такое.... дык ни че.... всякое бывает в жизни. (но я правда за ранее сказала)
Juliya
Спросит откуда меня забрать. Раз поздно и, тем более, выпимши)))
Людмила Савчак
Анна Денисова Приветушки, Алиса!)
Вот честно-пречестно отвечу.... Скажет только одно - "Оль, во сколько забрать? "....)...ог гонит меня порой, а я не любитель особо... так что только рад будет, если отдохну...)
OK
Olesia Kasimova
Куда и во сколько за тобой заехать, чтобы отвезти домой после праздника? - спросит муж
Просто этого практически не бывает.
"приползай дорогая, мы с тобой еще по пивку хряпнем"
Какой молодец, предупредил. Все разборки утром....
Татьяна Крупп (Бутина) Просто я выпивши поздно никогда не приходила. Если напьюсь, то наоборот дома и уйду.
сейчас это исключено, а раньше могло и случиться раз в год, только чуть иначе - мы тут с девчонками уже на б-52 перешли, может приедешь за мной, а то до дома не доберусь)) ) вот и шел в гараж и ехал за мной.. . ну а какие еще варианты?
Я вчера с сестрами встречалась. Посидели весело. Муж детей спать уложил и за мной в одиннадцать приехал. ))) Солнышко мое! )))
Asya Konirbaeva
лежу дома.... обсчаюсь с модерами....
Очень удивится и пойдет встречать
Ирина Алекс
Спросит -Ты с Ленкой? От куда забрать?
Относится к этоу спокойно. Я никогда не напиаюсь, а если и выпью - так редко и немного.
Нурулла Нурлы
- Это точно? 100%? Я могу быть в этом уверена? Да тут ко мне приятель забежит ненадолго...
Polina A. *
Будет психовать, ждать, усыпит детей и пойдёт искать.
У меня муж к этому относится нормально. Попросит сильно не напиваться и ехать домой на такси.
А в холодильнтке я утром еще и пиво холодное найду.
Сразу-смерть, убьет.
мужу чень не нравится, стараюсь такого не допускать, и он тоже не допускает со своей стороны, тк чревато
Приготовлю скалку.
"Я тебя встречу, где ты? ")))
Юля Белова
молча кладет трубку, а потом дома начинается....
тогда можно вообще домой не приходить!