в носу :)))
можно ведь так чихнуть, что голубок выпорхнет :))))
Прочие дела домашние
А щекотка в каком месте для вас самая щекотучая?
Я недавно осознала, что перестала бояться щекотки ((( только немного щекотно - на ступнях.
ну не мог я себя пересилить.. .
Возбужденная женщина врывается к врачу и говорит:
- Доктор! У меня большая проблема! Я сейчас разденусь и вам покажу!
Врач:
- Да не волнуйтесь вы так, милочка. Заходит за ширму, раздевайтесь спокойно, и я вас сейчас осмотрю.
Женщина зашла, разделась, зовет врача.
Тот заходит за ширму, осматривает пациентку и замечает два зеленых круга у нее на внутренних сторонах бедер, возле влагалища.
Доктор:
- Хм… интересно… честно вам скажу, понятия не имею, что это такое!!!. Хотя, есть одна мысль…
- Ну, не томите, доктор, какая?? ?
- Скажите, у вас был недавно секс с цыганом?
- Да, действительно был. А что? !
- Знаете, что… передайте ему, что серьги у него в ушах – не из ЧИСТОГО золота…
Врач:
Женщина зашла, разделась, зовет врача.
Доктор:
- Ну, не томите, доктор, какая?? ?
- Да, действительно был. А что? !
На самом кончике. Когда язычком.
смотря хто щикочет) а так по ребрам сбоку и на ногах
ой.. меня лучше вообще не трогать. .
а то и пяткой в нос могу.. нечаянно-)))))))))
спииинка :)
на шее и животе)))
под мышкой)))
da, scecotlivii vopros....coroce slovami ne obiasniti,ato nado videti....
на животе
на ступнях.. ващееее терпеть не могу. аааааааааааааа
зачем напомнили... это ужасно)
в жопе)
Надежда Якушевская
Интересно как))) ершиком что ли шекочат? Или другим струмнетом пользуются?)))
хех, кто ж будет выдавать свои слабые места? Вдруг когда-нибудь встретится тот, кто это задавал и ...всё, хана! :)
под каблуком, когда его лижут