Прочие дела домашние
Как лично вы спасаетесь от щекотки? ))
Бегством)
Все чисто на рефлексах.. . :)))
В общем в процессе щекотания меня я полностью снимаю с себя ответственность за последствия.. . :))))
кааак дам в ответ, сразу желание щекотать пропадет!
Никто, к счастью, не щекочет.
Первое - не провоцирую на подобные действия. Второе - раньше я этого боялась. но смогла перетерпеть и объяснила, что теперь её не боюмь, и людям прсто неинтересно этим заниматься.
Не боюсь я щекотки. Муж меня все пытается щекотнуть, а мне ну никак: ) А вот он боицо, и дети наши боятся, о как я отрываюсь!
а я ее люблю
В принципе ее не боюсь ...Не позволяю такие шалости кому то по отношению ко мне ...Не исключаю - если кто то не понимает ...могу воздействовать и силовыми методами на тугодумов ...)))))))))))
не даю себя щекотать
В такие моменты во мне просыпается талант дзюдоиста!
кусаю и щипаю того. кто щекотит меня - срабатывает.
Терплю:)
Ни как, я ее не боюсь!
как стукну чтоб не щекотали
когда меня щекотит муж, я просто сразу начинаю думать о сексе и наорот возбуждаюсь)
Могу ударить того кто щекочет, так как органически не перевариваю щекотки
Прямым ударом в челюсть
а от нее спасаться надо? ) остается только брыкаться))))
Бью ногами
заламываю руки
Перехожу в наступление, начинаю щекотать в ответ xD
ахаха прикольный вопрос) я пинаюсь, дерусь и кусаюсь) Больше ни как
ни как