Прочие дела домашние
На острове РАЙ!!!!
Где оно? Самое Романтическое Место.. Для самых Сладких Поцелуев....)))
В вашей Мечте...

ну.. . одно дело.. . целоваться на Земле.. .
а совсем другое.. . в Мечте.. .
ну раз Ты попросила.. .
тогда я Фантазию.. . по полной включила) )
расскажу прям по шагам.. .
как в Мечте поцеловаться Нам)).. .
где-то в Звездном мире далеко.. .
хочу обнявшись с тобою стоять Вдвоем).. .

любоваться сияющим Небом вотражении воды.. .
у который только.. . Я и Ты)

и целоваться Так.. . чтобы хмелела и кружилась голова.. .
и были в этом мире.. . только Ты и Я).. .

как же Я Хочу Туда.. .
в Тот Мир.. . где Ты и Я.. .

а совсем другое.. . в Мечте.. .
ну раз Ты попросила.. .
расскажу прям по шагам.. .
как в Мечте поцеловаться Нам)).. .
где-то в Звездном мире далеко.. .

у который только.. . Я и Ты)

как же Я Хочу Туда.. .
в Тот Мир.. . где Ты и Я.. .

Gima Кулдрахманова
Женька, это "нечто"... Честно сказать? Перечитывала твое "создание" 5 раз, и наслаждение от прочитки с каждым погружением... Только возвышается, увеличиваясь в размерах)) На самом деле ...ФАНТАСТИКА..))))))
На седьмом небе. Там, где нас нет!
В том месте где некто некого невидит...
В парке на скамье..
Там, где есть он.. . Любимый человек. А что это за место не важно я думаю...
Да где угодно, хоть в кабине лифта, было бы желание и любое место превратится в самое романтическое.
все равно где, главное чтобы любимый был рядом)))
Там, где находятся двое влюбленных. Зачем искать его специально?
везде !!!тока что было с кем посидеть ))
Оно осталось там, куда мне уже не попасть.
В подъезде
там, где можно продолжить
Поцелуй сладок везде если с любимой.
под луной....
Так ведь было бы желание, а место мы быстренько найдём!
Там, где Мы вдвоем.. . Я и Она.. . И - тишина!..
Берег моря.
не важно где, главное с кем
в том мире, где существуют только два человека! в мире любви!
Кровать
На фабрррике по изготовлению сладкой ваты...:))))))
мое-на берегу моря. когда на пляже никого нет...
У каждого человека оно свое.. . Место, где призошел первый поцелуй, где сказано первое "люблю".. У меня, например, это вокзал. . Вокзальный поцелуй, который круто изменил мою жизнь.
Теперь мы с мужем поцелуи на вокзале считаем очень роматичными.. .
Конечно, хотелось бы чтоб это было где-то в Париже или же на белых песках Канарских островов, но.. . увы.... вокзал!!
Это место в Тебе! :) И совсем не важно, где вы находитесь.. . Есть вокруг люди или нет.. . Главное есть Ты и Он.. . А все остальное не имеет значения! :) Только, ваше Желание.. . Только Его дыхание и Твое дыхание.. . Его Глаза и Твои Глаза.. . Его Губы и Твои Губы.. . Его Тепло и Твое Тепло.. . и ваш Поцелуй!. . Просто Растворись в Нем.. . Просто почувствуй, какой он Сладкий!. .

...и тогда, вы окажетесь в самом Романтичном месте!. . В которое будете возвращаться всю Жизнь, как только подумаете Друг о Друге! :)

Gima Кулдрахманова
Оленька, Доброго Вечера тебе! Очень оригинально создана Мысль))) Согласна, самое главное, чтобы "это" нравилось Двоим, а остальное то, что "окружает" уже... По Барабану)))))
Где, где - в караганде.
Места для поцелуев - последний ряд в кинотеатре:)))
Поцелуй это слияние двух душ на кончиках губ!
Венеция!!!
Главное - не где, главное - куда.

В любом месте поцелуй будет сладок если искренние чуства и любовь))))
Не важно где - главное с кем. А самое сладкое - на шоколадной фабрике.
Если есть лубовь то и свалка станет любимым местом! :-) ;-)
Губы Любимой.
Ольга Кокотова
шалун)))
да все там же. на том же месте
Поцелуев мост Санкт-Петербург
поцелуй - это когда 2 души касаются друг друга губами.. . где это происходит - не очень важно, а души, касаясь крыльями, парят над землй
Самое романтическое место.... Для самых сладких поцелуев.. . спрятано под кружевным бельем моей самой любимой девушки!
НЕРЕАЛЬНАЯ! Приходи на Поцелуев мост в 21 .00. 17.05.2009. по МСК
главное не где, а скем)) )

В воспоминаниях...
Только рядом с любимым.
в наших сердцах

В Венеции, проплывая под мостом поцелуев)))