Прочие дела домашние

Кто-то уже подсчитал, что человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий, тогда он будет счастлив) ) А Вы полу-

чаете 8 поцелуев и 7 минут объятий в день?))
ага, а также 5 шлепков по попе, 8 поглаживаний по груди и 10щипков за разные места))))) ) я тоже составила свою статистику)
Valentina Moshkina
Лучший ответ
Ага))) Только в двойной дозе)))
Таня Беляй
неть (иногда 2..по телефону (
Да, да, да)) ) У меня младшая дочь - обнимательно-поцелуйная маньячка, возраст у нее такой)) ) Ну, еще муж под раздачу попадает, естесстно! Вот со старшими детьми хуже.. . типа взрослые уже, упираются!
Думаю, с избытком получила свою порцию
объятий и поцелуев в молодости...:)) )
Запас позволяет "осчучать" себя счастливой
по сей день ;)))
да, конечно, даже больше!
госпади, разве всего лишь ЭТО для счастья надо?
Нет (((( и очень мне плохо без этого
да, я сегодня раз 10 с утра поцеловала и обнимала свою кошку :)
Irina Gorina
нет и наверное поэтому несчастен (
Dumitrita Tiron
уже нет, раньше да. наверно счастье съедает быт
Не знаю кто это посчитал.. . но если для ВАС поцелуи и объятья это предел мечтаний, то мне этого МАЛО!
Дай ссылку, где это такое? Кто подсчитал?
Динара ***
Виктория Лицова вконтакте прочитала)
Поцелуев поменьше (не люблю целоваться) , а вот объятий выше крыши))))
Хотелось хотя бы этого )
Zulfia E
мммм... думаю да!
да час обьятий и постоянные поцелуи только почемуто поцелуип чаще от меня, а не мне
А я получаю, и чувствую себя очень счастливой. Два года, как в медовый месяц...)
так вот почему я несчастлива