Прочие дела домашние

Как вы поступаете со своим котом, когда он стащит что-нибудь вкусное со стола?)))

Platosha
Не было такого. Ему лень.
Анастасия Кутногорская
Лучший ответ
Елена Байбакова согласна про 23 февраля. И про 8 марта аналогиного мнения\)))
Ем на глазах воров их корм)))
никак
после драки кулаками не машут
А как ему поступать, если вы сами не догадываетесь ему это вкусненькое в его мисочку положить
Angelina Gerbolt
У меня нет кота.
я своего наказываю. а вообще он при мне ничего не тащит. ребенок как выходит на кухню есть, так кот тихонечко за ним. ходит вокруг, трется об ноги, муркает, потом так же невзначай прыг ему на колени, обтирается, мурчит, а сам глазом на стол, хап и что-нибудь съел, типа котлеты или куры.))
Юля Тян
Сажу на цепь, как собаку и не кормлю неделю.
Хватаю за хвост, тащу на стол, потом долго терроризирую нго вилкой и ножом.
когда моя кошка сьедает что то мое вкусное с стола- я доедаю её китикет)
София Власова
Я кошек не люблю, но что делать? Стащил - но он не виноват, просто вы плохо положили!
За ухо оттреплю
Ирина Цапкова
Не воруют - один просто не ест нашу еду, а другая ждет, пока мы сядем за стол и сами ей дадим. Правда, если еда уже на столе, а есть все не начинают - орет жутко. Думаю, если ожидание затянется - украдет. Но это будет уже не ее вина. Наказывать не буду
К:
Кристина :*
Он однажды это сделал. Больше нет моего котика!
Зуля Свет
любой нормальный кот тащит со стола - он так устроен, что с него возьмешь, раз завел - знал, что заводил, у меня вот пломбу с водосчетчика сорвал - игрался - что с ним сделаешь, пришлось контроллера вызывать, платить за вызов и причину объяснять.
Он не таскает, он у нас графских кровей - он выпрашивает, ..ну и мы его угощаем.... Воровать ему без надобности - он большие куски есть не умеет, вот и приходиться ему, графу, попрошайничать. Чтобы порезали меленько и угостили.... Умный и просчитанный.
У меня нет к счастью кота, /а может и к сожелению.... /
Анна Чикишева
Он ведь хищник! Когда тырит - хвалю - молодец, добытчик, оправдал гордое звание "младшего брата тигра"!
А вы не жаднячайте-дайте ему то, что он хочет!
Свёрнутой газетой по морде.
Не люблю кошек, может потому, что в детстве держал голубей, а кошаки гады у меня их таскали.
если вкусное, отбираю у него
Засуну в него все что осталось, чтобы лопнул.
ой, я своего котика так обожаю что прощаю всё на свете. она у меня даже золото тырила и прятала у себя на кроватке. принцесс ведь не ругают!!!?
Сначала громко ругаюсь, а потом кладу в его миску. Пусть доедает зараза!