Прочие дела домашние
Вчера было шоу в метро, меня чуть не обблевали... а еслиб на вас сделали такое, ваша реакция?
терпеть не могу пьяных после того как одна дрянь пьяная упала на меня с верхней полки. чуть шею мне не свернул. а отчитывать или бить его толку не было. он вообще как пальто без вешалки. его обратно закинули, и часа через два бог наказал его. он снова грохнулся и сломал ногу. пипец. ..как вспомню. .
меня щас стошнит ((((( фуууууууууууу
Гульжаухар Омарова
ты бы видела!!! всех людей в вагоне перекосило =)))
я не представляю, что б я сделала в такой ситуации. При мне мою подругу один раз обблевали
у нас нет метро. ура ура!
Ну не обязательно он был пьяный.. . может отравление пищевое, или последствия сотрясения мозга.. . почему-то, когда беременяшечек рвет или маленьких деток - это нормально, а если парень - так сразу фу.. .
Не, я не говорю, что зрелище приятное. Один раз в автобусе ребенок года 3 обблевал себя, свою мать и все стекло.. . а рядом девушка сидела, так мамашка попросила эту девушку подержать ребенка на коленях, пока вытиралась! Я бы ни за что не посадила к себе на колени ребенка, который с ног до головы в блевотине.
Гульжаухар Омарова
ну он пьяный был 100%,деваха его отчитывала,мол:завтра падла сидишь дома,никуда не пойдёшь...и тд и тп
Меня бы тут же саму стошнило...
возможно блеванула бы тоже)
Было нечто подобное, еду в метро, сижу читаю, народу прилично, а надо мной молодой парень толстый, здоровенный стоит еле на ногах, но за верхний поручень держится, я поднимаю на него глаза и он с характерным рыком вдруг резко надувает щеки, т. е. держит и потом еще позыв, но он нашелся и В РУКАВ себе, той руки которой держался за верхний поручень. Я все равно вскочила как ошпаренная, а он плюнулся на мое место. Рядом пассажиры тоже встали и вокруг него образовалось большое пространство.
Ну, все равно он молодец, сообразил!
Гульжаухар Омарова
ооой жесть!!! =))))) я недавно в поезде ехала с дембелями,так там один с верхней полки залпы давал всю ночь =))))
Дал бы в лицо
противно конечно же но с кем не бывает. он ж не специально
Гульжаухар Омарова
он не специально а тебе в блевотне домой ехать