Прочие дела домашние
А если мать мужа говорит-"Жить они вместе не будут-я все сделаю!!!!"Ваша реакция и что она сделает?
Была бы эта женщина и вправду талантливым манипулятором, она бы о своих намерениях вслух не высказывалась - а молча интриговала до полного исполнения своих желаний. А если такими заявлениями бросается - значит, ума у неё для такого дела маловато и методы будут самыми примитивными (от "жужжания" сыну в уши про то, какая у него "не такая" жена до похода по магам и гадалкам).. . В этом случае вряд ли она особо преуспеет.
Вот, примерно так же говорила моя бывшая свекровушка, итог- мы разошлись и он себе такую мадам нашел после меня, что плачет бедняжка каждый день от нее!
убъет жену сына
согласитесь, что так часто бывает, особенно если вместе живут
ничего не сделает. не чего совать нос в чужую семейную жизнь
Сказать ей что бы не вмешивалась, и не лезла вчужую семью, а если они люди умные, поймут и не будут обращать на нее внимания.
у меня была подруга очень хорошая девушка, удачно вышла замуж но вот родители жениха ее ненавидели. через год она с мужем погибла в страшной аварии похоронили их в разных местах. его родители конечно ни причем но нажелали им гадостей. а вообще не общалась бы с таким человеком и мужу запретила бы, это просто чувство материнской собственности.
Елена Китова
что значит мужу запретила бы?это его мать,какая бы она не была,просто такую ситуацию должен разруливать именно он
Так за 10 лет не зделала ведь///Внука без отца хочет оставить?
покажите ей это видео
Дура она. Пусть своего сынка забирает и нянькается с ним сама.
Жалко мне таких женщин!
если муж не безмозглый то ничего не сделает
Моя реакция? найти слабое место свекрови и шантаж!!!!