Прочие дела домашние

А если мать мужа говорит-"Жить они вместе не будут-я все сделаю!!!!"Ваша реакция и что она сделает?

Наталья Хегай
Наталья Хегай
3 881
Была бы эта женщина и вправду талантливым манипулятором, она бы о своих намерениях вслух не высказывалась - а молча интриговала до полного исполнения своих желаний. А если такими заявлениями бросается - значит, ума у неё для такого дела маловато и методы будут самыми примитивными (от "жужжания" сыну в уши про то, какая у него "не такая" жена до похода по магам и гадалкам).. . В этом случае вряд ли она особо преуспеет.
МР
Маришка Румынская
53 445
Лучший ответ
Вот, примерно так же говорила моя бывшая свекровушка, итог- мы разошлись и он себе такую мадам нашел после меня, что плачет бедняжка каждый день от нее!
убъет жену сына
согласитесь, что так часто бывает, особенно если вместе живут
Ал
Алин
44 876
ничего не сделает. не чего совать нос в чужую семейную жизнь
Сказать ей что бы не вмешивалась, и не лезла вчужую семью, а если они люди умные, поймут и не будут обращать на нее внимания.
у меня была подруга очень хорошая девушка, удачно вышла замуж но вот родители жениха ее ненавидели. через год она с мужем погибла в страшной аварии похоронили их в разных местах. его родители конечно ни причем но нажелали им гадостей. а вообще не общалась бы с таким человеком и мужу запретила бы, это просто чувство материнской собственности.
OS
Olga Siscanu
16 899
Елена Китова что значит мужу запретила бы?это его мать,какая бы она не была,просто такую ситуацию должен разруливать именно он
Так за 10 лет не зделала ведь///Внука без отца хочет оставить?
покажите ей это видео
Оксана Сокур
Оксана Сокур
11 698
Дура она. Пусть своего сынка забирает и нянькается с ним сама.
Жалко мне таких женщин!
Анна Антонова
Анна Антонова
3 581
если муж не безмозглый то ничего не сделает
Моя реакция? найти слабое место свекрови и шантаж!!!!

Похожие вопросы