Прочие дела домашние
Если муж вечером собираясь уходить, скажет: Я - налево. ты со мной? Ваша реакция?
Скажи ему: Ведро с мусором прихвати
Пойду. Я тоже налево хочу! А с мужем тем более ))
я скажу "нет, я направо", а сама налево пойду))
Не----мне сегодня в другую сторону.))))
Да я подыграю конечно
до определен момента.. .
а потом покажу Кузькину мать
до определен момента.. .
а потом покажу Кузькину мать
Я тож налево, ток не с тобой.)))))
а то)) с тобой конечно, как же ты там без меня-то справишься?))
Не, только мусорное ведро ему дам. Пускай вынесет заодно
Да я всегда с тобой....
Я направо, но без тебя.
ноль внимания сделала бы, это их так раздражает..))))
Милый, скатертью дорога, а я дома подожду другого)))
категорически-ЗА!!!
ссаным веником такого мужа)
Иди, только рогами люстру не задень
Доброго вам вечера! Мне кажется вы в нем не очень то уверены, плохо его знаете? или что ?.смотрите по ситуации и вообще почему самооценка так занижена у вас? Поувереннее -отшутились и пусть дальше он волнуется, а не вы, глядишь отобьется охота так шутить. Будьте мудрее у него просто энергии не хватает, вот и пытается повампирить. Вы волнуетесь ему хорошо .Сбрасывайте со счетов, не давайте понять что вас это задело, сделайте вид что вы слишком заняты. Очень жаль если это имело место, не унывайте никогда, это он от бешеной крови так шутит и умейте прощать, но в обиду себя не давайте. Умудри вас БОГ!