Прочие дела домашние
вопрос к дамам: а вы хотите чтобы у вас было одновременно три мужа и жили все вместе?кто бы что делал?
Это наверное замучишься ими руководить! А начнут тусоваться между собой, пиво вместе пить, футбол смотреть.... сколько шуму и мусора! А как сексом или другим важным делом заняться, наверное каждый будет норовить на другого переложить)))
Нет уж. Хотите, чтоб как Тузик грелку? Мне итак нелегко выносить такого мамонта.
извините принцесса вы что настолько сексуальны или вы дум аете что все три будут олигархами а потом вы же принцесса а кто будет обстирывать кормить убирать за тремя сразу
Дооо!! ! Это моя мечта! Чего делали? Да ничего бы не делали - жизнь мою украшали бы )))
Приезжаеш домой, а в кровати сразу три очарования! )))
Нет – я не столь кровожадна ))))
Жили вместе???? Что я - мазохистка, что ли?.. .
Да и на фига мне три мужика, у которых нет денег на отдельную жилплощадь?.. .
===
Только отдельно жить! А я бы в гости - то к одному, то к другому ))))
===
ну... ничего так мысль.. . один уборкой занимается, второй отвечает за детей, третий за мое сексуальное удовлетворение (конечно, этим они все трое занимаются, но ответственный один, т. к. надо ж обязанности разделять) . И двое работают, чтобы содержать нас (третий с детьми сидит) . А я готовлю, я люблю готовить )))
Во, я замечталась, да?! ! )))
Ольга Таранина
Точно - замечтались! Придете вы с работы, а они в картишки перекидываются.)))
Водочку на троих распивали бы.)))
Нет, спасибо.... мне и одного мужа достаточно....:))))))))
Вот уж чего не надо... дак стольких мужей.... они и в разброс-то в таком количестве не нужны... а уж гуртом и вовсе!!!
Ну, первое время, наверное пошалили бы на славу)))!! ! Ой... как неприлично.... А потом- всех на.... работу! Деньги - мне)) ) Классно вы это придумали) ! Надо будет редложить парочке хороших мужичков составить моему мужу компанию)))
фу. 3 свекрови????
лучше одного, но нормального
да хотела бы, чё нормально т ри мужа, они бы у меня тока так работали)))
Не-е-ет, не надо мне такого "счастья"!!!
Да не за что!!!
Да ну, не надо 3 мужа...