Прочие дела домашние
Сколько р в день стоит ваше питание??
7000 в месяц чисто продукты, варю обед на несколько дней, живу одна
Как это посчитать? Утром чашка сваренного кофе. Рублей 5 (пакет зёрен стоит 100 рублей, хватает примерно на 20 чашек. В обед - винегрет, приготовленный дома из своих овощей, сколько он может стоить? И чечевичный суп, сваренный дома. Сколько он стоит? Вечером стакан кефира, яблоко. Наверное, 100 рублей в итоге получится.
Вера Зайцева
Вы так мало кушаете, вы наверное худенькая.
Оксана Бушуева
посчитать так - взять свои доходы, отнять все остальные расходы, кроме питания, и поделить на 30 и количество человек в семье.
сейчас подсчитаю на калькуляторе
416, 667 руб в день, но у меня весь год еще все свои овощи с огорода, ягоды, зелень.
В рублях? Каждый день в макете 1тыс руб. Но там заморозки и прочее на несколько дней хватает
Борщ сварила на 3 дня. О цене не знаю
не знаю
200-250р
Всегда по разному. Сегодня 1000(заказ в кафе) + то, что ели утром))
Жгучая Брюнетка
Буржуи!
150-200 рублей
а вам зачем
Вера Зайцева
А я собираю о вас досье.
Оксана Фурман
а водку включать?
" Все картошка, и картошка и немного молоко.
Хрен гармошкой, как гармошка и не лезет глубоко!
Ох, снег -снежок, белая метелица,
Говорит, что "по имеет"- только мне не верится!"
Ох, снег -снежок, белая метелица,
Так по разному в разные дни . От 100 до 1000
Жгучая Брюнетка
Буржуи!
в рублях - примерно 350
сколько стоит дошик?
Вера Зайцева
А вы не знаете?)
Рублей 50. + если на помойке что нибудь найду
19 руб. Но когда скидка 14.
В лучшие дни 40... Дошик мням мням
Приходи на речку
На траве будем валяться
Я тебе звёзды покажу
Самогон батин будем пить
За попу потрогаю если разрешиш
А если не разрешиш ещё самогона выпьем
На траве будем валяться
Я тебе звёзды покажу
Самогон батин будем пить
За попу потрогаю если разрешиш
А если не разрешиш ещё самогона выпьем