Сколько вопросов)) )
Я колбасу ем без шкурки)) )
И мой муж тоже)) )
Собаки нет, кошка со шкурками)) )
Умею одним рывком шкурку снимать)))
Прочие дела домашние
А вы колбасу едите со шкуркой?) ) А ваш муж? ) А собака?) ) У умеете одним рывком шкурку с колбасы снимать?)))
вареносырокопченую, в натуральной оболочке. . да эту шкурку с той колбасы порой хрен снимешь!. .
Да и в самой колбасе этой шкурки не меньше. . :))
А полиэтиленчик конечно снимаю. . Он ведь 1000 лет распадается. . я столько не проживу. . :))
...пошла тренироваться. Мужа удивлю.)) )
Без шкурки едим. Чищу всегда я. Медленно но качественно.)
я её нарезанную покупаю... она ужо без шкурки))))
дитеныш, когда мелкий был, ел только шкурку... колбасу коту отдавал)) сейчас наоборот)) представляю, как мужчин передернула эта картинка))))))))
Без шкурки канешна. Снимаю её сразу со всего батона... .
А собака колбасу не кушает, он кушает исключительно собачью еду...
я ее даже с руками ем)))
я снимаю, конечно.. но всё равно шкурка попадается. Да и вреда от неё, шкурки. нет большого, и конечный продукт будет упакован :-)
Колбаса вкусная! Но вредная! Так что я забочусь о своих питомцах, им достаётся меньшее из зол-обрезки и шкурки!))
У меня рыбки колбасу едят.
Нурлы Карменова
со шкуркой?))
когда сильно голодная - я умею всё ))))
муж исключительно без) )
а я могу и со шкуркой отрезать, чтоб потом шкурку эту помусолить)))
Я чищу, иногда с трудом. Муж ест без шкурки-я ведь уже чищеную подаю. А собака наша может и колбасу съесть и шкуркой из мусорного ведра закусить!
Ты мужа с собакой сравнила?!