Прочие дела домашние
Навеянно!А что шкурку от банана выбрасывать надо,я ж её тоже оплачивала,а я ем со шкуркой,а вы?
К огромному нашему сожалению мы очень часто платим за совершенно ненужные нам вещи которые потом выбрасываем.... Шкурка бананов, лускаи внутренности рыбы, кости в мясе, и многое, многое другое.. . как явное так и скрытое... можно конечно есть шкурку банана, некоторые едят картошку вместе с кожурой считая что это полезно и лечебно,... Но если не платить за шкурку а покупать очишенное или филе без косточек -- то цена всегда выше и намного чем цена веса тех не очень сьедобных очисток.... А во всем остальном- дело вкуса... некоторрые едят только серцевинку арбуза ...а другие -и семечки и варенье варят из кожуры....
Я тру эту шкурку на мелкой терочке, сушу и нюхаю, когда банана охота, а денег нет))
интересно... а вы и арбуз и ананас со шкуркой едите???? =)))))=))))=)))))
а я нет.
Вот спасибки за идею, а то я - лошара - и от бананов и от апельсинов шкурки выбрасываю. А также скорлупу от орехов и фантики от конфет)))))))))))))))))))))))))))
нет! я вообще неэкономная) ) а с пакетиком не пробовали? или вы думаете пакетик бесплатный???))
ну. . так и колбасу с кожурой покупаем же))
ну а как же с арбузами, с цитрусовыми? их тоже со шкуркой?
видимо. никто кроме вас со шкуркой не ест
да уж.... до чего люди дожили, шкурки от бананов едят.... хДД.... НЕА ИХ ВЫБРАСЫВАЮТ.... хДД.... =********
Назгул Галымкызы Галимова
экономят)))))))))))))))))
На здоровье ешьте!!!!