Прочие дела домашние

Вопрос серьёзный)) А вы едите шкурки от мандаринок?) А почему нет?))

И от киви тоже, и от банана.
Семья у нас малообеспеченная,
Но большая. Покупаем один банан
В неделю. Лучшее канешна детям,
Шкурки - нам с женой. Витамины ж нужны)
Ольга Радугина
Лучший ответ
Наталья Полищук я тоже лимон с кожурой))
Наталья Гуртовая Между прочим, банановые шкурки жарят) С луком, да))
Малообеспеченным на заметку))
Привет))
Потому что они не вкусные. Кстати, кожура от бананов, арбузов и яиц тоже не вкусная.
Наталья Полищук а от арбуза?))
салат из них делаю)
Мне не свойственны подобные извращения.
Я люблю их нюхать)))) . И иногда добавляю в тесто и в некоторые десерты - тру на мелкой-премелкой терочке.
Люба Бабинович
люблю внутренности потому что)
нет.
но могу подсушить и чай заварить.
потому что горькие и не хочется.
У грузина спрашивают:
- Слушай, дорогой, почему из винограда вино делают, а из мандаринов – нет?
- Читай внимательно, дорогой, в слове виноград написано: ВИНО..., а в слове мандарин...
из них вкусные цукаты можно сделать
Не ем) )
Потому что я их в чай завариваю) )
Оч, кстати, вкусно)
А так они горькие)
Нет, не ем. В детстве пыталась. Тогда мандарины только на НГ у нас были)))))))))))) А сейчас ешь_________________не хочу.
Я их раскладываю по карманам шуб от моли)) ) Нечего есть...)))
Невкусно потому что.
с апельсинов засахареные лучше ..
ИРИШКА ((((( они же горькие (((( и липучие ((( бееееееееееее. не ем! я не экономная!
в детстве ела - и вкусно же, блин, было)) ) наверное, все детки в СССР их ели) ) сейчас только нюхаю - и выбрасываю)))
не ем потому, что в советское время, из-за дефицита цитрусовых, жрала все со шкурками, видать объелась)))
Не вздумайте их есть, если и делать из них цукаты или сушить и чай то только с абхазких. У меня родственник, любитель мандариновых шкорок как то импортными мандариновыми шкорками так траванулся что неделю ходи зеленый как лайм.
Ела несколько лет апельсиновые и мандариновые корки, а потом выяснилось анемия у меня Подняла гемоглобин и корки перестала есть
Ludmilla Andes
А я ем)
Сазончииик .
а кстати говорят что они очень полезные, но только не представляю я как их есть)) Фууууу)
нет, я больше ручку от кофейной чашечки люблю