Прочие дела домашние
Ваши мужья вам дарят цветы?
Я уже давно мужа попросила не дарить мне букеты! Ну не люблю я срезанные цветочки... жалко их... вянут очень быстро! Поэтому теперь принимаю от любимого только цветы в горшках! Пусть живут себе на подоконниках и радуют глаз)
Дарит, и не только букеты, в горшках тоже.
Да, бывает. Одно он знает точно-я не могу жить без сирени и когда она начинает цвести-обязательно букет притащит. Едет видимо с работы, остановится, натырит где-нибудь).
У меня муж один, да, дарит цветы: ) Знает, какие я люблю:)
нет =) срезанные сама запретила, а в садик и дом сама предпочитаю выбирать, очень редко для сада может что-то прикупить. . но это не мне скорей, это как бы для всех уже :) я не люблю пустое, не радуют они меня, лучше для фотика или для вышивки новый прибамбасик какой, вот это приятно ))
Нет, ни разу.
Он знает, что мне это ни к чему
Да, иногда. А я не люблю цветы в букетах. Одна морока с этими вениками.
Только когда скажу что хочу цветов, а так только на 8 марта
Дарит. Не скажу, что часто, но всё же. В праздники, а иногда просто для настроения.
Нет. Мы оба не любим мертвую красоту. У меня на даче столько роз, что хватит полюбоваться.
Да, а что?)
Не чаще раза в сезон)) Плюс праздники
да. по поводу и без повода, а вчера показываю мужу на петрушку и укроп в банке с водой и говорю: видишь, сама себе цветы покупаю.
редко
Я не ханжа, мне дарят:)))
Не дарит практически никогда. Раз в 2 года
нет я не жена