Прочие дела домашние
Какой поступок вы бы не смогли простить своему супругу/супруге? Что бы послужило серьезному раздором в ваших отношениях?
Пьянство, наркотики, тунеядство, рукоприкладство, в общем, серьезные пороки. Измену пороком не считала и не считаю, умный мужик гуляет с умом, жена никогда не узнает...
Я не знаю, честно. Не думала об этом никогда.. .
Чтобы не простить, нужно ХОТЕТЬ не простить. Я это с первым мужем проходила.. . Уже неважно, что именно не прощать...)))
Предательства и речь не только об измене
Махание граблями, увод средств из семейного бюджета))
да простить можно все -даже если супруга блядью окажется
НОООООООООО уже не будет доверия ---а значит и семьи
просто постоянно думать а не изменит она мне еще раз
Олеся Захарова
Когда нет доверия и взаимопонимания- это все. Конец. Привет, друг!)))
ложь...
Тык, зашла почитать, ничего нового :-) Такое чувство что тут никому не врут и не изменяют :)
"А моя мама сказала... "
Всё, свободен, гуляй с мамой!!!
банальную ложь. Этого достаточно чтоб испортить отношения.
Я ВСЕ и ВСЕМ прощаю на 100 лет вперед!)))
Измена, обман! Меня девушка вот недавно обманула до сих пор греюсь по этому поводу! Ни как не могу начать ей снова доверять!
Убил бы если бы не было чистых носков с утра
Ложь, измены, безразличие, неуважение
Измена.
Ложь очень ранит... меня много раз обманывал человек и выкручивался, якобы я тааак ему дорога что он придумывал о себе факты несуществующие, сначала что у него есть машина и квартира, потом признался что нету, потом обманул что родители живут в большом доме, оказалось в избе в сарае, ну я все понимаю голь на выдумки хитра, но зачем врать, ведь богатство в душе.... а я поняла зачем теперь, потому что и в душе там дырка от бублика. Этот человек воровал деньги и сидел в тюрьме. И все равно я все прощала. Один раз у меня своровал. Якобы обиделся на оскорбления мои. Всё...никому верить не хочу больше
Если бы руку поднял на меня или ребенка, сразу же ушла бы от такого.
Измена и лошь