Прочие дела домашние
Что бы вы не смогли простить своему коту/(или иному питомцу)?
Ну как можно его не простить?

Ирина Валеева
А что он натворил?)
Он ведь тоже мне все прощает...
У меня домашнего сейчас нет, дачный есть.
Соседи прозвали его - Людоед. Уж больно морда страшная. А я - кормлю и люблю.
На даче всегда ставлю миску с кормом на крыльцо. Смотрю летом - заходит, с опаской: запах корма чует, а меня сторожится. Я котлеты делала, положила рядом кусок фарша, говорю - это тебе. Он понял, а когда съел и убедился, что это было - ему лично, прям приосанился, словно это - его дом и его крыльцо. В общем, взял под охрану )
На прошлой неделе была на даче, как всегда - корм в миску, в сумерках пришел... И, представляете, поел, а потом подошел ко мне и дался погладить. Никогда такого не было.
Ну вот что ему можно не простить?...

Все прощаю. Опять, змей, мимо лотка днем нассал.
Даже и не знаю... Мои многочисленные (за всю мою жизнь) животные ни разу не совершили ничего такого, что бы меня реально разозлило. Был прощен даже обоссанный ноутбук, который в итоге пришлось выбросить)))
Ирина Валеева
А кто это у вас такой живет?)
Да всё прощу... нашлёпаю так, для вида - и дальше любовь :)))
Ирина Валеева
А он хоть понимает за что его шлепают?)
А чего можно от них хотеть? Скотинки бессловесные....
Что и на кота налог?
Может и на мышей тоже?
Представляю со спутника считают моих мышей в огороде (((
Может и на мышей тоже?
Ирина Валеева
Вы прям из меня чудовище какое-то делаете.))
Да все этой наглой и невоспитанной морде прощается))))
Ирина Валеева
А кто у вас обитает, котофей?)
Мой кот позавчера умер. Простила бы всё.
В фильме "Соломенная шляпка" герой обещал сослать лошадь на вечную каторгу за съеденную шляпку. Вы тоже предлагаете!
Все прощу своей наглой лохматой морде. Даже подраный диван. Новый куплю
А толку от этого "непрощения"? Кот этого все равно не поймет ;))))) Равно как и любое другое животное.
Ирина Валеева
Может у вас с ним связь особая, вы друг друга понимаете без слов.)
Всё