Прочие дела домашние

Что бы вы не смогли простить своему коту/(или иному питомцу)?

Ну как можно его не простить?
Анастасия Григорьева
Лучший ответ
Ирина Валеева А что он натворил?)
Он ведь тоже мне все прощает...
У меня домашнего сейчас нет, дачный есть.
Соседи прозвали его - Людоед. Уж больно морда страшная. А я - кормлю и люблю.
На даче всегда ставлю миску с кормом на крыльцо. Смотрю летом - заходит, с опаской: запах корма чует, а меня сторожится. Я котлеты делала, положила рядом кусок фарша, говорю - это тебе. Он понял, а когда съел и убедился, что это было - ему лично, прям приосанился, словно это - его дом и его крыльцо. В общем, взял под охрану )
На прошлой неделе была на даче, как всегда - корм в миску, в сумерках пришел... И, представляете, поел, а потом подошел ко мне и дался погладить. Никогда такого не было.
Ну вот что ему можно не простить?...
Все прощаю. Опять, змей, мимо лотка днем нассал.
Даже и не знаю... Мои многочисленные (за всю мою жизнь) животные ни разу не совершили ничего такого, что бы меня реально разозлило. Был прощен даже обоссанный ноутбук, который в итоге пришлось выбросить)))
Masha Teterina
Ирина Валеева А кто это у вас такой живет?)
Да всё прощу... нашлёпаю так, для вида - и дальше любовь :)))
Ирина Валеева А он хоть понимает за что его шлепают?)
А чего можно от них хотеть? Скотинки бессловесные....
Что и на кота налог?
Может и на мышей тоже?
Представляю со спутника считают моих мышей в огороде (((
Надя Тимошкина
Ирина Валеева Вы прям из меня чудовище какое-то делаете.))
Да все этой наглой и невоспитанной морде прощается))))
Ирина Валеева А кто у вас обитает, котофей?)
Мой кот позавчера умер. Простила бы всё.
В фильме "Соломенная шляпка" герой обещал сослать лошадь на вечную каторгу за съеденную шляпку. Вы тоже предлагаете!
Елена Самусёва
Все прощу своей наглой лохматой морде. Даже подраный диван. Новый куплю
Татьяна Кийски
А толку от этого "непрощения"? Кот этого все равно не поймет ;))))) Равно как и любое другое животное.
Маша Зверева
Ирина Валеева Может у вас с ним связь особая, вы друг друга понимаете без слов.)