Прочие дела домашние

А вы отпускаете мужа к маме или с друзьями встретится,если не можете поехать с ним?

я не тюремщица, мой муж не в заключении
ЛЛ
Ландыш Латыпова
77 725
Лучший ответ
Что значит отпускаете... .
Он не привязан к батарее наручниками.
отпускаю, но он сам не ездит без меня
не вижу проблемы
конечно
Иногда раздельное времяпрепровождение очень хорошо.
мужская дружба: -это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает: -в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.
да, конечно...
у вас все с головой в порядке?))))
Aimee Рaradise
42 061
Жаркуся Инсебаева нет конечно...
Легкоооо... Я до Его, мужниных, ..интересов не особо охоча.. Как то рыбалка, бильярд... и иже с ними.. А насчет.. "налево"..Так мы .."ученые" плавали, знаем... Что бы ...сходить куда то.. "налево", Вам так ..всееее преподнесут, что Вы еще и своими руками .."тормозок" в дорогу упакуете!.. Так, что у меня полное доверие.. во всем... Да и Он, муж, мне доверяет.. На том и стоим... А насчет... Мам, так ..сиротой Он мне достался... Повезлооо!.. Шучу..
Отпущу, для меня это не проблема, только он вряд ли сам захочет, у нас инициатор поездок к маме я, и я его лучший друг, встретиться с другими друзьями он не особо стремится, встречаемся с его друзьями мы обычно вместе, но если я не могу, то для меня не проблема чтобы он пошел один.
Ateri Bikashvili
Ateri Bikashvili
34 841
Да легко
конечно! А в чем проблема!
Олеся Павлова
Олеся Павлова
21 383
конечно отпускаю, каждый из нас имеет право на личное время и пространство.... брак - это не тюрьма
Конечно. Брачная клятва - быть рядом в беде и радости не означает сидеть круглосуточно около моей юбки. И он меня отпускает)))
NM
Nurperi Mamat Kyzy
7 135
да, конечно. Тебе же самой иногда тоже хочется встретится с подружками, без мужей, да и к маме своей тоже едете не всегда с мужем.
да, я ведь тоже с подругами общаюсь)
KN
Kamala Nshanova
5 957
Конечно. Иначе он ОЗВЕРЕЕт! У каждого должно быть и личное пространство и время хоть иногда.
Лариса Лариса
Лариса Лариса
3 892
конечно пускаю, тем болле муж у меня не косячит приходит хоть и не всегда вовремя и не всегда трезвый но тем не менее, он и телефон всегда поднимает и прдупреждает когда выходит
да, я отпускаю! ничего такого в этом не вижу. Я и сама часто хожу с подругами встречаться, побольтать!
Конечно, у каждого должно быть время на отдых, даже от любимого человека. Допустим, мы приезжаем домой, конечно, родителей стараемся навещать вместе. Но если у меня не получается, он идет один, родители в любом случае святое. Ну и друзья тоже - допустим, я в институте, или сама до подружки пошла, а его друзья позвали, тогда сам идет - им нужно пообщаться мужской компанией.
Наталия К
Наталия К
2 223
интересное слово-,,отпускаете,,