Прочие дела домашние

а как вы относитесь к таким бракам когда РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ больше 20 лет? ну когда мужичок старше своей супруги

ну да да понимаю -что в 50 лет есть положение успех связи хорошо
а как же насчет ну ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ -ведь тетеньки в 30 лет хотят большего чем им могут дать мужья в 50 лет

откуда знаю что ТЕТЕНЬКИ хотят (проверял)
Има Омарова
нормально отношусь. У меня такие друзья. Отличная семья
Kuralay Savrakhynova
Лучший ответ
ЕСли им хорошо то мне то какое дело
Людмила .
А это смотря в каком возрасте они сошлись. Вот у меня первый муж был намного старше, а я соплюха, 18 лет. Смотрела на него, как на Бога. Ну то есть он меня слепил "под себя". Но время- то идёт.... и через десять лет как-то у меня стало собственное мнение прорезываться и зубки зачесались.... а он этого потерпеть не смог.... Вот вам естественный финал. А вот сойдись я с ним с той же разницей в возрасте, как тогда, но чтоб лет 30 мне было.... Думаю, вполне ужились бы...
Елена Бутолина Не ужились бы. Ему не вы были нужны, а именно молодая девочка с не сложившимся мировоззрением и беспрекословно подчиняющаяся. . Или вы имеете в виду, что вы бы в 30 просто стали уже все терпеть и ни в чем ему не противоречить? Ну это же не жизнь.
Это чего же они такого хотят БОЛЬШЕГО? И чего такого мужчина 50 лет не может дать женжине 30 лет?? ? Яхту?? ? Тк наКуя мне ЯХТА в пустыне?? ? Дворец? - наКуя мне дворец: уже имеющиеся 6 комнат бы успевать драить ...Или вы о СЕКСЕ? Так не все люди живу СЕКСОМ. Для многих раз в пару недель - вполне достаточно, да и то часто такое бывает что и эти пара раз в месяц происходят по инициативе МУЖЧИНЫ, а дай инициативу в руки ЖЕНЩИНЕ - ей ЭТО и раз в ДВА месяца будет СЛИШКОМ ЧАСТО,
Элиф Тезель
Ой зря вы так про 50-летних, зря)))
50 лет для мужчины который без вредных привычек и занимается спортом еще не катастрофа, а самое то. Да и женщины бывает в 30 как бабули ничего не хотят. Все индивидуально. Но лично я такую разницу не приемлю и не понимаю. Мне нравится чтоб мужчина был на года три, лет 5 моложе :-)
Не, ну это же добровольные союзы. Обе стороны получают что хотят. Проблема высосана из пальца.
Елена Осипова
Нормально отношусь.
а у меня знакомая - ей 27,ему 56, пять лет в браке, он не богат (даже жилья своего нет), значит, я так думаю, он ей дает, то, что она хочет...
У моего папы с его 3-й женой женой разница 25 лет. они поженились, когда ему было 43,ей 18. В браке 7 лет. У них 2-е детей - 4 года и год. И мне кажется, это самый удачный его брак из всех предыдущих.. . А жена его любит и реально ревнует, как ни странно)))
Дык можно любовника завести, как дядька перестанет удовлетворять.

удобно)))))))
Откуда знаешь, что дяденьки не могут, тоже проверял?))))))))))))))))))
Има Омарова логический вывод -ведь ЗАЧЕМ ТЕТЕНЬКИ 30 лет ходят на сторону от обеспеченных дяденек 50 лет -просто подумал и сделал выводы