Прочие дела домашние

На этот вопрос хочу получить вдумчивый ответ ???( внутри)

Людмила Ельцова
Лучший ответ
Не за что, а вопреки! Такие уж мы, загадоШные русские женщины...
за чувство юмора и быстрый ум... это первое, что пришло в голову...
Вы знаете, меня всегда интересовало-ЗАЧЕМ задается такой вопрос здесь на проекте (могу огорчить-вы не первооткрыватель, этот вопрос ПОВТОРЯЕТСЯ достаточно ЧАСТО)!? Ответов может быть как минимум -2;
1.ОТ ЛЮБОПЫТСТВА) Ну это РАСПРОСТРАНЕННОЕ желание)
2.Для сравнения с любовью к себе со стороны своего любимаго!
Что может ожидать задающий-
1.УДОВЛЕТВОРЕНИЕ-ага, я вхожу в среднестатистический список тех-КОГО любят за ДОВОЛЬНО РАСПРОСТРАНЕННЫЕ качества)
2.РАЗОЧАРОВАНИЕ-ага, я ТАКОЙ же, НО ПОЧЕМУ за ЭТО ЖЕ САМОЕ меня не любят ((((
От сюда вывод-А НУЖНО ЛИ ВООБЩЕ знать -ЗА ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ того или ИНОГО ЧЕЛОВЕКА? Раз ОН РЯДОМ, РАЗ ВЫЗЫВАЕТ ПОЗИТИВ, ВЛЕЧЕНИЕ ну и все остальное, что НАЗЫВАЮТ -ЛЮБОВЬЮ-может не нужно говорить -ЗА ЧТО? -ведь, как доказано-если скажешь, за что ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, то СРАЗУ ПОЙМЕШЬ- ЛЮБОВЬ СТАЛА К НЕМУ МЕНЬШЕ)
Nazira Yormuhammedova
Tatiana Kiseleva вы правы!
за то что есть у меня.
За великодушие!
пока он меня удовлетворяет.... люблю....))))))))
Лилия П
Tatiana Kiseleva значит к старости тю тю!Пока!?
За то, что не такой как все эти козлы!
за умение хорошо рассуждать, за интересное чувство юмора, за ответственность и надежность :) и за то, что любит меня :)
Tatiana Kiseleva вам не кажется что у вас насчет любви неправильное суждение!а если бы он вас не любил вы бы его любили?
"за какую черту его"... У моего ни "черта", а целая ПОЛОСА.. . разделительная! )))
Это химия
объяснить сложно
это тот человек, который может сделать меня счастливой.
Я люблю его за то,
Что он любит меня,
Люблю его за то,
Что он любит себя,
Люблю его за то,
Что он мне говорил.
Он даже цветы мне дарил!

Он обещал мне шикарную дачу
И большую машину в придачу.
Обещал, что поводит в кино,
Но, похоже, ему все равно!. .

Говорил, что поедет в Майами
И вернется оттуда с деньгами,
А потом и меня заберет
Через год, через год, через год.. .

Я люблю его за то,
Что он любит меня,
Люблю его за то,
Что он любит себя,
Люблю его за то,
Что он мне говорил.
Он даже цветы мне дарил!
упс! а вопроса -то и нет!!!
Оксана Ястребинская простите не сразу появился вопрос! я его люблю просто за то, что он есть, за то , что он подарил нам таких чудесных дочек!!!
Да, блин, люблю и всё....
Skiffinans Novoegorevskoe
так как их не люить то, такие все милые, зайки, пупсики...
Alexandra Kim.
Tatiana Kiseleva не вздумайте называть мужчину зайкой или пупсиком!может он молчит!но ему это не нравится!назовите если хотите животным то хотя бы Тигром или Львом!а то такое впечатление что это женщина а не мужчина!
Патаму что он у меня большой и теплый!
Елена Лисина
а где вдумчивый вопрос на который нужен вдумчивый ответ
Так ни честно Саша! Сказали бы за что вы любите свою девочку! А то заинтриговали да еще вопросы задаете! Ладно так уже быть отвечу на вам вопрос! Без одолжения! Он у меня как все мужчины и пьет! и гуляет (наверно хотя сейчас уже нет)! и всем не доволен был до не давнего времени! Любит встречаться и общаться с мужиками! много недостатков! Но я его люблю очень очень! И мне не видны его недостатки! Я его люблю просто так! все его черты! все его морщинки все его недовольства и его пивной животик! Я его люблю когда его рядом нету и когда рядом тоже люблю! Он свободный от предрассудков человек! Мы с ним живем как на вулкане! Каждый день как в последний! Несмотря на то что у нас пятеро детей! и мы знаем что мы вместе пока жива наша любовь! и мы стремимся ее растить! да вы не ослышались! любовь можно растить! вы можете верить мне! я никогда не пищу то что сама не пережила! когда любишь на все смотришь трезво! когда любишь а не когда влюблен! это две огромные разницы!
Lelya )))