Прочие дела домашние

Хочу получить ответы по делу! Вопрос к женщинам!

У меня комбинированная кожа, перепробовала разные тональные крема (от Лореаль до люксовых марок) и постоянно не получаю желаемого результата. Нет, на деле всё ничего: тон кожи ровной, цвет подходит и т. д, но ощущения какие-то мне лично неприятные. То ли ощущение стянутости, то ли маски какой-то, в общем, не могу дольше пары часов ходить, сразу хочется умыться. Наношу вроде всё правильно: умываю лицо, наношу крем увлажняющий по типу кожи, затем тональный, консилер. Но всё не то... Иной раз смотрю на чьё-то лицо и прям нравится, как выглядит кожа, ощущение какое-то свежести, а у меня непонятно что... тональные хорошие, всё делаю правильно, а всё равно на лице носить неприятно.
В чём же дело?
Irina Orkina
может. крем сам по себе плотный? в любой марке есть разные.

можно попробовать другую консистенцию. сыворотки-флюиды . новый Diorskin Nude Air или у армани такой есть
Айтбала Нуркенова (Сагимбекова)
Лучший ответ
Irina Orkina мне тут про специальную базу написали.
а я как из деревни. херачу просто после крема увлажняющего.
правильно же про базу писали? она необходима?
любой тональный крем портит кожу, чтобы о нем не писали и как бы не рекламировали.
моя знакомая продает косметику и привыкла пользоваться по полной.
сама говорит, что весной без тонального крема сама себя боится в зеркале)))
Ирина Масалова
Irina Orkina по полной я не пользуюсь
а насчёт вреда.. а как же пыль, грязь на улице? разве он не защищает?
G & M наоборот, современные кремы защищают кожу. некоторые лечат.
я не знаю, что именно и где продает ваша знакомая....
у меня с тоналками тоже была неувязка.. кожа комбинированная плюс проблемная и плюс пигментация немного есть.. я это все решила очень просто.. КОРЕЙСКИЕ ВВ КРЕМА
вв крем в 100 раз лучше любой тоналки.. которую пока подберешь то повесится можно.. а вв подстраивается под любой тон кожи и хорошо маскирует ..выбор есть большой... я в инет магаз. заказывала корейские.. был миша, сейчас у меня другая марка холика она мне лучше подходит чем миша.
погуглите на тему вв кремов. они есть разных фирм но я знаю что корейские самые лучшие
Irina Orkina спс) надо попробовать)
я вообще тоналкой не полузуюсь
под ней кожа не дышит
Я пользуюсь вот таким... просто в восторге, рассмотрите как вариант, может и вам подойдёт. Вот и отзывы о нём
Тональный крем Max Factor Colour adapt
http://otzovik.com/reviews/tonalniy_krem_max_factor_colour_adapt
а зачем он вам, если с цветом все норм? Тем более летом!?
Я пользуюсь тоном крайне редко, но наношу его после нанесения базы под тональный крем.
Irina Orkina а база это что? разве не просто крем увлажняющий?
не пользовать тональным и все.
если совсем не в терпеж, то попробуйте BB крем
Ю:
Юлиус :р=)
А зачем пользоваться тональным кремом, если тон кожи ровный?
Сходите к хорошему косметологу визажисту с мед образованием. Он поможет подобрать и расскажет как правильно наносить косметические средства
тональник зачем? надо сходить в салон и спросить у косметолога?
столкнулась с подобной фигней))
Недавно в аптеке дали пробничек СС-крема от Ля рош Позе (люблю эту косметику)
Я была очень довольна!
Просто под крем сбрызнуть лицо термальной водой, и эфект супер..
Не парит летом, и нет ощущения маски))
Korkesha ...*))
Под станочком кожа не дышит, верные ощущения, попробуйте сменить на пудру, тон ровняет, а ощущения приятней, Хотя летом кроме легко крема ни чего на куожу наносить не стои
Просто перестань себя критиковать! от этого и крема не подходят!!!!
Ирина Корзун