Прочие дела домашние
Как вы смотрите на людей желающих тут бесплатно и быстро получить ответы на сложные вопросы???
я их не вижу тут)))
Тут все делятся на вопрошающих и отвечающих - смотрю как на часть проекта, или уже как на знакомых )
...в любом случае - рискует спрашивающий, ибо кто отвечает гарантий не даёт...
...в любом случае - рискует спрашивающий, ибо кто отвечает гарантий не даёт...
Нормально... Один габровец решил вылечить простуду, позвонил доктору и спросил, что тот делает во время простуды... Врач ответил: Чихаю. ..
желать никто не запретит, вызывают недоумение требующие
(увы, это не только интернет персонажи, и в жизни таких полно - наглые и любящие покататься на горбу ближнего своего)
(увы, это не только интернет персонажи, и в жизни таких полно - наглые и любящие покататься на горбу ближнего своего)
а вдруг??
Меня поражает, когда некоторые чуть ли не курсовик требуют сделать)
Николаева Елена
Это в "Образовании" халявщиков много))))
Не вижу ничего предосудительного, если есть желающие ответить. Сама чем могу - помогаю. Не понимаю тех, кто знает ответ на вопрос и не хочет помочь другим.
Нормально. Сама такая.
И, самое главное, ответы бывают лучше и качественнее, чем дорогая помощь профессионалов.
И, самое главное, ответы бывают лучше и качественнее, чем дорогая помощь профессионалов.
думаю, что эти люди не совсем в реале, если в серьёз думают, что здесь можно реально получить дельный ответ на серьёзный вопрос. Хотя сама лично пару раз получала вполне адекватные ответы. Сейчас на любой вопрос может ответить яндекс.
Нормально. Но мало интересных вопросов.
Ja vot toze hochu ochen Bistro poluchit otvet,da bojus,ne skazut mne nichego horoshego.
Это только советы в лучшем случае.
отлично, особенно, ежели эти люди это я
Норм я к ним отношусь. У людей трудности, они ищут выхода/разрешения проблем. Серьезные вопросы- интереснее обычных.. Как жаль, что мало интересных вопросов тут
бывало мне помогли ответом в некоторых вопросах..
На счет бесплатно - если кто не хочет, пусть не отвечает. А так почему бы мнением не поинтересоваться если своего опыта не много?
Нормально.
Похожие вопросы
- А Вас всегда устраивают полученные ответы на свои вопросы???)))
- Как задать вопрос ТАК, что бы получить ответ именно на вопрос)))?А не комментарии по поводу самого вопроса ?)))))))
- Вчера получила ответ на мой вопрос (в дополнении) . Зачем женщины это делают? Зачем берут на себя чисто мужские
- Хочу получить ответы по делу! Вопрос к женщинам!
- Вопрос, прежде чем отвечать, лишь бы получить два балла, подумайте... Вопрос сложный, но он имеет место быть... вн
- А вы тоже задаете здесь "вопросы",лишь для того,что бы услышать единомышленников,а не получить ответ?)))
- Родители..А ваши детки в школе питаются бесплатно?А учебники им тоже выдают бесплатно??? Всем спасибо за ответы....
- Сложный вопрос... есть такой фильм ,,Завтра была война"...кАк вы понимаете сие выражение?... ответы младых
- Еще один вопрос только любителям кофе в зернах, уже спрашивала, получила ответ, НО.... ?
- Как вы относитесь к ситуациям, когда человек, не удовлетворенный полученным ответом от рядового работника