Прочие дела домашние

Как вы смотрите на людей желающих тут бесплатно и быстро получить ответы на сложные вопросы???

Ksenia Syntsova
я их не вижу тут)))
Светлана Тижина
Лучший ответ
Тут все делятся на вопрошающих и отвечающих - смотрю как на часть проекта, или уже как на знакомых )
...в любом случае - рискует спрашивающий, ибо кто отвечает гарантий не даёт...
Ирина Волкова
Нормально... Один габровец решил вылечить простуду, позвонил доктору и спросил, что тот делает во время простуды... Врач ответил: Чихаю. ..
Даша Хрей
желать никто не запретит, вызывают недоумение требующие
(увы, это не только интернет персонажи, и в жизни таких полно - наглые и любящие покататься на горбу ближнего своего)
а вдруг??
Меня поражает, когда некоторые чуть ли не курсовик требуют сделать)
Николаева Елена Это в "Образовании" халявщиков много))))
Не вижу ничего предосудительного, если есть желающие ответить. Сама чем могу - помогаю. Не понимаю тех, кто знает ответ на вопрос и не хочет помочь другим.
Aiperi Jzanybekova
Нормально. Сама такая.
И, самое главное, ответы бывают лучше и качественнее, чем дорогая помощь профессионалов.
Инна Андреева
думаю, что эти люди не совсем в реале, если в серьёз думают, что здесь можно реально получить дельный ответ на серьёзный вопрос. Хотя сама лично пару раз получала вполне адекватные ответы. Сейчас на любой вопрос может ответить яндекс.
Нормально. Но мало интересных вопросов.
Adelya Amanzholovna'
Ja vot toze hochu ochen Bistro poluchit otvet,da bojus,ne skazut mne nichego horoshego.
Это только советы в лучшем случае.
Юлия Кривец
отлично, особенно, ежели эти люди это я
Настя
Норм я к ним отношусь. У людей трудности, они ищут выхода/разрешения проблем. Серьезные вопросы- интереснее обычных.. Как жаль, что мало интересных вопросов тут
Алия Халитова
бывало мне помогли ответом в некоторых вопросах..
На счет бесплатно - если кто не хочет, пусть не отвечает. А так почему бы мнением не поинтересоваться если своего опыта не много?
Нормально.