Прочие дела домашние

На Какой Вопрос ответ,хотим получить с детских лет?

~Маковка ~
Я, всегда хотел, узнать, дату своей смерти.... С детства....
Neila Dolanbaeva
Лучший ответ
Кто я????
На интимный вопрос,... тогда у нас было много таких вопросов.
"А что же там, что же там, что же там... "))
Кем быть?
Что? Где? Откуда? Зачем? Почему? Как? Куда? и т. д. По мере взросления вопросов становится больше!)))))))))
Лада
А почему по облакам нельзя ходить?
Кем стать?
кто виноват и что делать???
Как стать счастливой в этой жизни.
"Где я был (а) , когда меня не было? ")))))))))
про капусту и аиста
Почему я должна ходить в ясли, детский сад, в школу - ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ!
На вопрос "почему? " Любой ребенок является почемучкой. Хорошо, когда он таковым остается всю жизнь...
Гульназ Якияева т.е. в сознательном даже возрасте он постоянно "почемучкает"? это говорит только о том, что человек безграмотен
А судьи кто?
Как только ребенок начинает говорить и начинаются его почему и на все он хочет получить ответ. И всю жизнь вопросы не кончаются, как только человек перестанет задавать вопросы он просто перестанет жить. Всем успехов и ответов на все свои вопросы.
что было сначала, яйцо или курица?)))
Дед Мороз действительно существует?
Почему у папы есть усы, а у мамы они не растут!
Что там после вселенной? очень интересно.
Бесконечные детские вопросы: « Что это?» , «Для чего?» , «Почему? »
Скажи, откуда я пришел, куда уйду я?
И кем я буду через много много лет?
А что ты будешь делать если пропаду я?
Отдашь ли ты щенку мой килограмм конфет?
Скажи, а вырасту ли я большим и сильным?
Смогу ли я ваc с мамой защищать?
И почему ты называешь телефон мобильным?
А я умею так же как и он пищать.
детей занимает вопрос - откуда все берется, взрослых - куда все девается.
Always And Forever
а где это "тридевятое царство"?
М)
Мария )))
Анна Сычугова Царство небесное - существует. И как попасть попасть туда описано в Библии. Если вы напишите мне я расскажу, что по этому вопросу говорит Библия.
очень хороший ролик, а вот давно хочу узнать: Возможен ли мир на земле? чтобы люди даже не знали что такое зло
Что делать?
Кто мы, откуда и зачем сдесь?
Анна Сычугова Бог создал людей, что бы они прославляли Имя Божее.
Что происходит, внатури?..
А ПОЧЕМУ?? ?
На этот вопрос никогда не найти ответа, потому что, каждый ответ на него рождает новое ПОЧЕМУ?
И задаем мы его себе и другим с детства и до самой последней минуты.
Кто Я?
откуда дед Мороз знает, что я хотел получить на Новый год?
хорошо ли я сыграл роль мальчиша Кибальчиша на детском утреннике?
почему она меня не любила, Маша из соседней группы?
Куда уходит детство????
Элиза Баш
А что такое мир?
в детстве мы задаемся этим вопросом имея в виду мир, как шар на котором живем, а когда вырастаем то уже думаем ооб этом как о жизни без разногласий=)
Бог - есть источник любви. И искать необходимо Бога.
Гульназ Якияева что за пропоганда??? Вопрос Вы читали?
А где живет Любовь?...
Farida Gasanzade
Самый главный вопрос: откуда я появился? )))
Почему нельзя сделать, чтобы любимые не уходили?
что после смерти
почему так?
Елена Цвентух
от куда дети
для чего мы живем
Как ежики, в процессе деланья ежиков, не царапают животики?
Быть или не быть? (Жить или не жить?)...
M=
Masha =*
что раньше появилось на свет яйцо или курица
Karinka Ageeva
Почему на небе радуга?
Т*
Тата *
Кто Мы?
во сколько лет я буду милионером!!!!
Ну когда начнутся мультики?!
Где взять и как лучше потратить.
Откуда берутся дети
почему у меня нет братика или сестрёнки.