Прочие дела домашние
На Какой Вопрос ответ,хотим получить с детских лет?
Я, всегда хотел, узнать, дату своей смерти.... С детства....
Кто я????
На интимный вопрос,... тогда у нас было много таких вопросов.
"А что же там, что же там, что же там... "))
Кем быть?
Что? Где? Откуда? Зачем? Почему? Как? Куда? и т. д. По мере взросления вопросов становится больше!)))))))))
А почему по облакам нельзя ходить?
Кем стать?
кто виноват и что делать???
Как стать счастливой в этой жизни.
"Где я был (а) , когда меня не было? ")))))))))
про капусту и аиста
Почему я должна ходить в ясли, детский сад, в школу - ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ!
На вопрос "почему? " Любой ребенок является почемучкой. Хорошо, когда он таковым остается всю жизнь...
Гульназ Якияева
т.е. в сознательном даже возрасте он постоянно "почемучкает"? это говорит только о том, что человек безграмотен
А судьи кто?
Как только ребенок начинает говорить и начинаются его почему и на все он хочет получить ответ. И всю жизнь вопросы не кончаются, как только человек перестанет задавать вопросы он просто перестанет жить. Всем успехов и ответов на все свои вопросы.
что было сначала, яйцо или курица?)))
Дед Мороз действительно существует?
Почему у папы есть усы, а у мамы они не растут!
Что там после вселенной? очень интересно.
Бесконечные детские вопросы: « Что это?» , «Для чего?» , «Почему? »
Скажи, откуда я пришел, куда уйду я?
И кем я буду через много много лет?
А что ты будешь делать если пропаду я?
Отдашь ли ты щенку мой килограмм конфет?
Скажи, а вырасту ли я большим и сильным?
Смогу ли я ваc с мамой защищать?
И почему ты называешь телефон мобильным?
А я умею так же как и он пищать.
детей занимает вопрос - откуда все берется, взрослых - куда все девается.
Скажи, откуда я пришел, куда уйду я?
И кем я буду через много много лет?
А что ты будешь делать если пропаду я?
Смогу ли я ваc с мамой защищать?
А я умею так же как и он пищать.
а где это "тридевятое царство"?
Анна Сычугова
Царство небесное - существует. И как попасть попасть туда описано в Библии. Если вы напишите мне я расскажу, что по этому вопросу говорит Библия.
очень хороший ролик, а вот давно хочу узнать: Возможен ли мир на земле? чтобы люди даже не знали что такое зло
Что делать?
Кто мы, откуда и зачем сдесь?
Анна Сычугова
Бог создал людей, что бы они прославляли Имя Божее.
Что происходит, внатури?..
А ПОЧЕМУ?? ?
На этот вопрос никогда не найти ответа, потому что, каждый ответ на него рождает новое ПОЧЕМУ?
И задаем мы его себе и другим с детства и до самой последней минуты.
Кто Я?
откуда дед Мороз знает, что я хотел получить на Новый год?
хорошо ли я сыграл роль мальчиша Кибальчиша на детском утреннике?
почему она меня не любила, Маша из соседней группы?
Куда уходит детство????
А что такое мир?
в детстве мы задаемся этим вопросом имея в виду мир, как шар на котором живем, а когда вырастаем то уже думаем ооб этом как о жизни без разногласий=)
Бог - есть источник любви. И искать необходимо Бога.
Гульназ Якияева
что за пропоганда??? Вопрос Вы читали?
А где живет Любовь?...
Самый главный вопрос: откуда я появился? )))

Почему нельзя сделать, чтобы любимые не уходили?
что после смерти
почему так?
от куда дети
для чего мы живем
Как ежики, в процессе деланья ежиков, не царапают животики?
Быть или не быть? (Жить или не жить?)...
что раньше появилось на свет яйцо или курица
Почему на небе радуга?
Кто Мы?
во сколько лет я буду милионером!!!!
Ну когда начнутся мультики?!
Где взять и как лучше потратить.
Откуда берутся дети
почему у меня нет братика или сестрёнки.