кумушек? ?
и откуда такая прозорливость у некоторых... ну это так в дополнение..)))))) )
а вообще начиталась только что.
Прочие дела домашние
зачем задавать здесь личные (интимные можно сказать) вопросы.. чтобы получить кучу ответов от озлобленных местных
Да пусть спрашивают, иногда действительно могут. . скажем не помочь, но заставить подумать в том аспекте про который не предполагал, и как то станет легче.
P.s. Я всем советую что "сосать х " это хорошо)) - может кто то впервые про это услышал из женщин))) - то есть реальная оказана помощь)
Так я и не задаю, а отвечаю как думаю и как считаю нужным.
А уж кому нравится, не нравится, кумушка я или нет... .
Каждому свое.
когда пишу личный вопрос, я отношусь к себе со стебом и попытки таких людей меня задеть -веселят
а может, когда Люди Задают личные вопросы, Они Не Ожидают, что столько Ответов негативных будет....
задают личное, чтоб подумать, послушать, а злых нет, просто есть люди с другим мнением, вот и получается, чтоб научиться слушать и услышать чужое, отличное мнение, сделать выводы, а то прям все должны пожалеть и согласиться
всунул не до конца.... -это не интим
а просто спросить больше негде
поэтому вынуждены здесь такие вопросы задавать с полседующей отфильтровкой ответов
А что КТО то тут о интимном???? а я думала - так ...вечерок скоротать ;-)))
Бывает иногда со мной такое. Потому что очень хочется получить мнения со стороны, на ответы в стиле "озлобленная кумушка" просто не обращаю внимания, ибо эти люди не знают ни кто я на самом деле, ни чем я живу, и их суждения в большинстве случаев попадают пальцем в небо. Вообще в куче мусорных ответов - злых, банальных, с претензией на юмор всегда найдется несколько очень хороших, умных и полезных, которые реально помогают. Их я и беру на вооружение, отделяю так сказать самородки от горы пустой породы, как всегда и бывает в природе))
Гав-гав-гав. А вообще тут не все про кумушек в курсе, кто-то заходит редко, а кто-то готов выслушать любые ответы (и злобные тоже) Чем собстно человек рискует, тем более спрятавшись за автарку с ником?
у злобных злобные на все
Ну я вот многие ваши ответы читаю вы тоже далеки от белой и пушистой.
Агрессивны, в комментариях нападки на собеседника .
А задают вопросы здесь, скорей всего потому что мнение людей чужих более объективно.
Валерия Аксенова
правда??
а мне казалось я справедлива..)))