Прочие дела домашние

Это тупой вопрос. Я согласна. Но загляните. Вопрос про волосики))))

До 17 лет носила волосы до жопы. После 11 класса постриглась под мальчика (протест, видимо). Почти 10 лет ходила с короткой стрижкой. Сейчас начала "выращивать")).Отрастила до лопаток, подровняла, густые, питаю маслом, делаю маски. Но на улице как увижу девушку с короткой стрижкой, так хочется откромсаться, но, понимаю, что потом, буду жалеть. С длинными попроще. короткие каждый день укладывать, иначе они торчат. а сейчас волнами по плечам. мужу нравится так больше, с длинными. Мож паричок купить с короткими волосиками?
у меня тоже длинные, но 2 парика есть) раньше могла одеть, глянь у меня в фотках есть с черным париком.... сейчас не ношу парик вообще....
Полянка 18
Лучший ответ
Наталья Крайняя я с коороткими на 5 лет моложе выгляжу.как-то озорно.но с длинными сейчас мне тоже очень нравится))
Можно купить парик, можно делать красивый прически, чтобы не жарко было - варианты есть всегда)))
Линда Ник
Я всегда, всегда за длинные волосы))))) )
Я много лет ни как длиннее лопаток не могла отрастить, вот не росли и все, а сейчас до пояса отрасли наконец))) (зато седина появилось, во прикольно то в 26 лет).
Marij Cavinova
Наталья Крайняя ты еь...лась.я не поверю,что в 26 седина.мне 2й7 и пока нигде.тьфу тьфу
никогда не понимала девушек с короткими стрижками, в чем красота
Ольга Князева
длинные волосы под парик сложно прятать, но для разнообразия хорошо!!!
ага ты еще шапочку для плаванья купи или противогаз !
просто уговаривайте себя, что они вам не идут, что длинные волосы - это красиво))
в парике не то будет.... у меня такой же трабл.. то длинные хочу.. то короткие.. то в синей цвет покрасится... я нашла выход : 1 у меня креативная стрижка ассиметрия полукругом с одной стороны по плечо, с другой по мочку уха.... если длинные хочу, то косы заплетаю или пару раз делала наращивание)
Упреешь летом в паричке
Считаете, что уже созрела на короткую. Вперёд. Вот у меня в основном были длинные волосы, однажды подстриглась до очень короткой с офигенным меллированием. Потом снова длинные. В душе хотела каре, но думала, что не пойдёт. Потом плюнула на всё и сделала, теперь все говорят, как будто я рождена для этой причёски. А что будут завтра, я не знаю. А муж пусть ждёт когда они отрастут....
купите
Инна Угрюмова
А между ног тоже такие длинные?
купи :)
попробуй очень коротко длинный волос -короткий ум!!