Значит так. . Дело было в кино. . В смысле в одном фильме, который недавно угораздило меня посмотреть.. .
Эпизод такой.. .
Машина. . Едет. . В ней семья - мама, папа дочурка. . По интеллекту и на вид не более 10 лет. . :) Едут с с торжества на котором папе вручили какую то фигню в виде статуэтки.. .
Дочурка держит её в рука, осматривает со всех сторон и внезапно так, для родителей внезапно, говорит: - "Эта статуэтка похожа не пенис! "... Папа услышав такое слово из уст своей дочери чуть с дороги не съехал И возмущенно спросил - "Откуда ты знаешь это слово? "... Ну дочка рассказала. . ну это уже не важно. .
Так вот. . Что мне показалось странным. .
Папа возмущенно спросил у дочки, откуда она знает СЛОВО пенис.. . Но почему то папу совсем не взволновало, что дочка сравнила тот прЭдмет с пенисом. . Ведь сравнивать можно только тогда, когда видел своими глазами оба предмета!. .
Т. е. папу не забеспокоило, что его дочка 10 лет знает, как выглядит пенис. . Его почему то забеспокоило лишь то, что она знает, как называется то, что она видела. .
Ну вот а теперь скажите.. . Кто тупой. . Тот папаня, или все же я настолько отстал от жизни?.. .
Веселого пениса. . тьфу ты.. . Веселого вечера, безздельники!!!.:)))
Прочие дела домашние
Мамочки папочки. . Вот скажите мне. . Кто тупой - он или я задав этот вопрос?... (+16).. :))
Я немножко не в тему, просто вспомнилось. Когда-то 8ми-летний сын подруги, переварив какую-то информацию, полученную в школе, вышел к "парадному" застолью с кучей гостей и подойдя к папе, очень серьёзно сообщил: "Знаешь, я, наверное, жениться НИКОГДА не буду... " - "Почему, Макс? " - благодушно спросил уже немного выпивший папа. Ребёнок оглянулся на гостей и, придвинувшись ближе к папе, театральным шёпотом пояснил: "Это же я буду должен с женой СПАТЬ... " :))
По существу вопроса. Все мы очень рано получаем всякую нужную и ненужную инфу в обществе. И если даже я, домашний ребёнок из интеллигентной семьи, в приличной советской школе, лет в 12 увидела первые порно-картинки (с привезенных чьим-то папой-моряком спичек :), то что уж говорить о сегодняшнем "море информации"?
УСЁ!!! Я сЁднЯ не в состоянии больше слушать подобное. (пить не могу) . Резюме- дебилы, как Задорнов и говорит. Нужно сказать, что наши МАЛО чем отличаются... -НАСТОЯЩИЕ наблюдения.
Клавдия Виноградова
Привет, бездельник! Я мало что продавала, но никогда не думала, что квартиру продают как шубу...За день. Я в ауте...Не..шубу продать не могут, а тут отдай и УСЁ!!!
Упущена как раз самая важная часть повествования) А именно: откуда все-таки ребенок узнал, что такое пенис)) ) Может быть, у 10летнего ребенка в школе были уроки сексуального просвещения, и там не только слово называли, но и картинки показывали)) ) Или, прости, Господи, макеты)))
Что опять ж**па есть, а слова нет? А у папы в штанах что болтается, Оскар что-ли?
Ничего удивительного) )
Моя дочь никогда не видела как выглядет СЕКС, однако во всех фильмах и передачах это слово упоминается. Когда я её спросила: А ты знаешь, что это такое?
Ма! Ну что ты.. . вы же с папой этим занимались, чтобы я появилась.
Ну да... что же я. . глупая спрашиваю...
Хорошо, что сказала "пенис", а не другой какой синоним)) )
Вспомнилось тоже в тему.. . Мальчик лет 9 знал, что секс - это когда люди голые целуются. Однажды он вышел голым из ванной, взял кошку на руки и поцеловал ее в голову. Вдруг его осенила страшная мысль.. . он подбежал к матери и с огромными глазами закричал: "Мам, я сейчас с кошкой сексом занимался!!! "
Без_]{Omпле]{Ob ...
))))))... Бедный мальчик.. Теперь он наверное ненавидит кошек.. :))))
Эд, дорогой!!!! вы -- не тупой... вы -- целомудренный....
Без_]{Omпле]{Ob ...
Ну это... это.. такая штука... которая... которой нет у женщин.. :)))
название картины, режиссера и прочие регалии озвучь, уже хочется живьём посмотреть.)))))) )
ты прав, режиссёру надо было обратить внимание, на другое, но по видимому сценарист и режиссёр БЕЗДЕТНЫЕ или далеки от образованности)))) )
это же КИНО! там порой столько ляпов на минуту кадра, что охринеть можно уже на половине фильма ((((((((((
Без_]{Omпле]{Ob ...
Муза / The Muse (Альберт Брукс/Albert Brooks) 1999 г.
Только не многоголосый, а дублированный.. :))
Эдушка-Солнышко, твой вопрос меня смутил и я стыдливо покраснела ))) как у тебя рука не дрогнула столько раз написать ЭТО слово ? )))))))
У таких папаш, как в фильме, дочери уже рожают в 13 лет....
Без_]{Omпле]{Ob ...
Как это не дрогнула?.. Вон, опечатку сделал... и еще три исправил.. :)))
И вам Доброго!!!.:))
Опечаточка то по Фрейду))
Эд!
Забей ты на всё!!!
Сразу видно, что это НЕ НАШ фильм.... а этим собственно всё и сказано!! !
Наши дети (имеется ввиду с просторов СНГ) такого сказать не могут.... тем более в 10 лет.... они еще в шесть все это прошли и к 10 такие ПЕРЛЫ выдают, что и на голову не натянешь!! !
Да собственно и большинство опять таки наших родителей не вдаются в такие подробности типа откуда -ты такое знаешь.... дабы не узнать еще больше от любимого дитяти!!!
Забей ты на всё!!!
Без_]{Omпле]{Ob ...
Как же я все таки далек от современной жизни.. :))
Привет, Игореш!...
АХААХА) интересное кино.. .
я сегодня у племяшки в гостях видела пупса детского... с ЭТИМ.. .
мда... Вот откуда моя племяшка уже в неполные 2 года будет все знать!:)))
конечно вы!! ! значит видела... меня бы тоже это впервуюочередь заинтересовало и не само слово ?)
Без_]{Omпле]{Ob ...
Ну Если вас то же взволновало бы, что она уже видела, почему я тогда тупой?.. Вы внимательно вопрос прочитали?.. Причинно следственную связь точно уловили?.. :)
Алена Савосина
он )))
мне 11, я знаю что такое пенис. что в этом такого?
Без_]{Omпле]{Ob ...
в этом такого то, что вопрос для 16 и старше... Марш уроки учить!...
Kanysh Maratova
Машенька - а что ты здесь делаешь - ведь в вопросе ясно написано "+16" а тебе с твоих слов -11
и самое интересное а где ты узнала что такое ...ну то о чем речь, как то не поворачивается язык озвучить эту фразу при ребенке .