Прочие дела домашние

А в какое время года лучше всего уводить мущщину из семьи?

Летом вроде как хочется отдыхать, солнце, море. . Нафига вся эта нервотрёпка.. . Осенью уведёшь, а там у жены на почве депрессии и хмурых дождиков мало ли чо случится, наестся таблеток, а мне потом гори за неё в аду. Перед новым годом как-то негуманно, после нового года как-то не до того. . Ну и чего, весна остаётся? А весной огорот, авитаминоз да и вообще шевелиться лень.. . И чо, так и отдавать его - единственного и любимого постылой жене???
Дам дельный совет, если хотите всерьёз и надолго, то лучше делать это осенью. А если хотите флирта, романтики и приятного времяпрепровождения без обязательств, то лучше весной
Александра Матерн
Лучший ответ
Карина Кудекова ПРямо-таки чувствуется профессионализм ответа :) Спасибо, Дмитрий ;)))
Вывод: не нужен тот, кого можно увести из семьи)) )
Сегодня ты уведешь, а завтра другая сахарком поманит и уведет, а кому нужен тот, который на все ведется, а свои мозги атрофированы, вот сама подумай)) )
п. с. : ради интереса набрала" сердечки анимация" и там столько прикольных сердечек выдало и не таких, что прям мельтешит, даже цвета разные)))
Lida Turbina
Карина Кудекова привет))) я их вчера тоже тонну просмотрела))) надоели))) может. позже к этой теме вернусь)))
уводи его засранца после ужина-----чтоб было с чем сравнить-----ты ж егоза пирожки не умееш готовить!
Нет такого времени года.
Хорошего мужика из семьи ни когда не уведёшь, а дерьмо можно в любое время, а жена только поможет это сделать.
Весной самое то.... в марте.... тока помани, сам побежит...))))) А у жены огород, рассада.... она и не заметит...))))))))))) А заметит, так быстро утешится....)) )
А чего это тебе весной шевелиться лень? Ты бы проверилась сходила....))))))))))))))))))))
Ольга Кушнерук ну как это жена весной не заметит, а огородик кто будет вскапывать ))) Вот пусть вскапает, а потом уж идёт на все 4 стороны. Ну а пока урожай собирать брошенная жена тоже найдёт кого увести )))
...))) В стратегии ...как и в медицине ...
Есть разностратегические способы нападения .
Идти " свиньей " например ...
Т. е. врубиться в отношения и, отсекая одного от другого ...
Вовлечь супруга в новые интересы, погрузив в пучину ...
Неизведанных испытаний .
Кстати ...если у супруги ошарашенного есть аномальные припадки ...
Маловероятно, что она сразу поймет что призошло : так и будет сидеть - крестиком вышивать / блины печь / в инете на блогах в монитор эмоциями хлестать на темы " я вас всехвыведуна чистую воду " !
Ну что еще ...
Блокада ...
Классный способ, кстати : обвиться удавьими кольцами вокруг жертвы ...
Не давая ей даже краем мысли вспомнить о былых временах мирного существования в семейном счастье ...
И ждать искомое блюдечко с голубой каемочкой ...
Интересный маневр показал когда-то Кутузов ...
Отступление .
Т. е. принцип ...
" Кошка сидит - собака вялая . Кошка побежала - у собаки шерсть дыбом - в глазах интерес " ...
Здесь уже не до жен с ее пирогами / рукодельями / интернетбаталиями ...
Инстинкт охотника главенствует ...
;-) Игра в захватчика .
...))) Я не буду больше объяснять что - как - каким образом .
по двум причинам :
1. Нет соответствующего ( высшего военного ) образования
2. Я не на приеме у фельдмаршала ...дабы все карты на столе красным карандашиком исчподчеркивать, объясняя кому и куда ( и что ) сделать ...дабы ...
Одержать победу .
...))) И еще ...
Дамы, если мужчине Вы не нужны ...
Хоть травись - хоть давись ...
Хоть истанцуйся в сексуальном неглиже ...
НЕ НУЖНА .
...А как влюбить в себя ...
;-) Этот вопрос ты . Егозуль, не задавала.. .
Пока ю
Анна Крайнова
Карина Кудекова ПРивет, дорогая :)))) Вот читаю я все эти брызганья слюной (блин. я чистой воды тролль, меня это так забавляет! :))_) и думаю - ну какая из меня нафик уводчица... Я ленивая, как вязаная крючком салфетка под вазочкой в доме моей бабушки... Какие свиньи, какие блокады... Я люблю чтобы меня завоёвывали, чтобы меня соблазняли, чтобы меня привлекали, а не я ужом выворачивалась... :))))) Я ж его потом просто уважать не смогу :))) Нет, так я замуш никада нивыйду))))))))))
Ой, смотрю, как народ реагирует )))
Сейчас тебя не только тапками, а камнями забросают )))
Зимой. Чтоб хоть невонючий был
Карина Кудекова Сползла.. :))))
Лучше всего - ночью, когда все спят, а то могут набить и морду за муЩЩину...
*** Дана ***
Карина Кудекова Дык могут же и в обратку словить :) Или, на ваш взгляд, жёны категорически сильнее любовниц?
А ты у нее попроси. Может она скажет- "Забирайте. Мне такого добра не жалко! ".
Купава Купава
Вы не уведете. У вас юмор плоский.
все в жизни возвращается. таким образом и у вас его уведут.
Каюова Алия
Карина Кудекова Всё в жизни косичка - а я ещё кого-нибудь уведу :) Мало ли хороших мужчин в этом мире :)))
Александра Киселёва Да шутит она, дышите ровно...
я уводила методично с середины лета до следующей весны) правда не у жены, а у сожительницы. ниче, пережила, правда нервы потрепала она нам, да
Наташа Радюк
зачем вообще уводить, что мало мужчин вокруг. Это ужас разрушать чужие семьи, только стервы, самолюбы это делают!
Карина Кудекова А что делать, если я самолюбивая стерва? А те, которых мало, они почему одни? Потому что нафик никому не нужны. А мне они тогда зачем, позвольте спросить? Я себя не на помойке нашла, чтобы растрачивать свою жизнь на никчёмностей. Ога.
лучше найти не женатого мужчину и не задавать глупых вопросов. если нормальный мужчина он не уйдёт из семьи к такой не образованной как ты:)
У*л*я* ____
Карина Кудекова Пхеееее....Какая разница, образованная или нет, если камасутру знаю лучше, чем букварь?

Кста, вы пару запятушек пропустили... Извините, если чо =))
Александра Киселёва Господи, что ж Вы с утра такая серьёзная...Шуткует человек, это ж наша местная СДДшняя юмористка. Да и диплома то её не видели, чтобы не образованной называть...
Весной)