Прочие дела домашние

Часто читаю, как любовницы уводят мужей и семьи. А зачем они это делают? И почему мужчины так легко уводятся?

Koken Kaliakparova
я тоже не понимаю, зачем кому-то нужно уводить предателя. Он жену предал, не дай бог ещё и детей, и любовницу так же предаст. От предателей надо избавляться, а не пригревать у себя на груди.
Ева( Евгения) Мотовилова
Лучший ответ
мужчины-кобели по натуре.... а бабе семья нужна. хоть и таким способом....
Иришка *****
Мож чего-нибудь другое уже почитать?
аналогичная ситуация-"если невеста уходит к другому. то неизвестно, кому повезло". У меня был именно этот случай-повезло-МНЕ.
А вы с поводка его не спускайте, далеко не уйдет!!!)))
Некорректный вопрос. Мужчина - он что "баран на веревочке". Никто никого НАСИЛЬНО не уводит. А если мужчина "уводится", то он это делает осознано, самостоятельно и по своему собственному большому (или небольшому) желанию. Вменяемый, дееспесобный не "уводится", а УХОДИТ.
А что касается женщин, то почему женщина (любовница) должна думать о другой женщине (жене мужчины) и их детях, а не о себе и своих потребностях, желаниях, детях наконец? Чужая жена и ее дети - чужие ей.
Наталья Левая
Где лучше кормят и больше любят, туда и уходим :-))
Не было семьи значит, одна видимость....
как правило, потом возвращаются назад.... а уходят в основном к молодым, поживут маленько и назад.... а любовницы как правило действуют из меркантильных соображений.... сама была почти восемь лет любовницей, но у меня и мысли даже не было уводить из семьи.... а не давно решила расстаться с ним, т. к. из-за него не складываются отношения с другими мужчинами....
А мне наоборот кажется, что очень редко бывает так, что мужчина уходит от семьи к любовнице. Обычно такие кобели неплохо пристраиваются, имею и жену, и запасной аэродром, и очень боятся перемен в своей налаженной лживой жизни
Tanya Yamal
Мужчина - не теленок, не захочет - его не уведут. Проблему надо искать в семье, а не винить любовницу, которая вовремя подоспела.
Юлия Сон
Утешься тем-что мы спермой зря не разбрызгиваемся....
Тоже семью хотят. А мужчины ищут где лучше
Ну да, в чужих руках и ...толще.
а мне кажется, что любовницам это редко удается, её участь не сладкая, всегда лишь вторая роль, в праздники-одна, даже, если ей удается увести мужа, в 90% случаев он возвращается к жене!
Если мужчина любит свою жену то во первых у него не будет любовницы а во вторых не уйдёт от неё.Не зачем.
всем нужна своя семья.. . многие готовы пойти даже на такую подлость
если удалось увести, значит семья уже была на краю развала... потому так легко и уходят ...
мужчины очень легко могут придать, а женщины легко этим пользуются. но с другой стороны если такой мужчина ушел то неизвестно может жене повезло больше. нет гарантии что он не уйдет еще!
Любовницы это чирь на теле семьи, а муж уводящийся это козел.
Некоторые из зависти! А легко уводятся потому что мужчинам надоедает одно и тоже! Хочется чего -то или кого -то новенького!