Прочие дела домашние
Почему мужчинам нравятся легко доступные дамы?)))
ленивые они. хотят всё и чтоб не сложно.
Потому что они в большинстве своем ленивые - что само село, то село и напрягаться не надо
не обобщайте, есть и нормальные мужчины. не все любят общественные кормушки
Не надо тратить время и деньги на получение желаемого.
Потому, что сделать недоступную даму доступной для себя для мужчины не удовольствие, а спорт. То есть результат важнее процесса.
А с доступной ему просто хорошо, он мужчина, она женщина и они оба хотят одного и того же.
так нам от баб нужно толькото что у них между ног
нравятся, а женятся на других
Ксения Ященкова
как раз наблюдаю противоположную ситуацию!
достойный мужчина добивается достойной женщины, а "веник" собирает всякий доступный мусор под заборами!
Они им не нравятся, они их используют. К сожелению таких сечас очень много, целомудрие ушло в историю .
Потому что они уже и на это ленятся, добиваться. Да и что заморачиваться, если эти доступные сами лезут. Говоря, что женятся на других, т. е. порядочных, это порядочные себя утешаем ( я себя тоже имею ввиду), на самом деле все мужики-сво и падальщики и всегда найдут себе грязь....
наверное именно потому что они легко доступные, но женятся-то они на самом деле на других))
А мужчинам всегда нравилось, что "легко"...
потому что они легко доступные
Нам не дамы нравятся, а доступность
Добиваться их не надо. Кафе, кино, цветы... Деньги не тратишь.
Это когда нет серьезных намерений, тогда это правило работает!