невозможно увести никого
хоть раком стой. но если мужчина порядочный-он не взглянет даже. не то что позволит себя увести. Или вы считаете что мужчины--бессловесные безинициативные козлы?
Прочие дела домашние
кто уводит мужей из семьи?
думаю-от хорошего не уходят....
Женщины)))
ТелкА уводят.. . что это за мужики такие, которых уводят?
аист
Честное слово - не я!
Ктулху
стервы
Глупые, наивные дурочки, которые думают, что они лучше.
нах он нужен то такой, если на каждую уводящую ведётся!
Тупые шлюшки! Которые не могут найти свободного мужчину.
Сами они такие решения принимают.
Увести можно собачку на поводке, а мужчины уходят сами.
снегурочки.

ну кто -кто ну не конь же в пальто, женщина какая -то
Просто суки, которые хотят самоутвердится!
Никто. Это ооочень непросто. Даже, если все очень плохо, мужчина держится из последних сил (большинство) - боятся они до ужаса неизвестности или повторения отношений. Уходят только потому, что жены уже им чемоданы собрали. А по поводу шлюшек и тупых сучек хочу сказать следующее. Так рассуждают обиженные жены, а в итоге становятся в их ряды - молодые годы упущены, а НОРМАЛЬНОГО свободного мужчину найти вероятность - ноль!
любовницы
сучки
бывает, что и мужчины...
сами уходят
Будьте внимательны к своим мужьям, тогда их точно никто не уведет. Ведь мужчина как ребенок, где слаще, там лучше!
Вот бесят меня такие тролли, как ты, какой кайф тупые вопросы задавать?
любовницы!
их любимая часть тела )))