Прочие дела домашние

А Вы уводили чужого мужа из семьи или парня отбивали у подруги? Аукнулось?

Li
Liliya
Нет, я так не делала.
Наталья Гапоненко
Лучший ответ
да было дело. в самой ранней юности пыталась. Мозгов не было-ничего не понимала. парень был не против крутить с обеими. Она не была подругой. но неплохо ко мне относилась. Считаю что аукнулось. Хоть я всё и порвала в итоге сама. но потом долго ещё не могла найти взаимную любовь. Хотя мужики всегда липли. вроде бы казалось. что НЕ так? ? почему? когда мысленно начала просить у неё прощения--встретила мужчину. которого ждала (через 10 лет после этого события) вот так
А разве мужчина является мужчиной, если его уводят как телка на верёвочке.
Неа я такой куйней не маялась... У меня всегда свободных ухажеров благо пруд пруди было=))))
Гузель Сираева
Не верю я в эти ауканья, дамы ...
Ну вот не верю и все тут ...(((
Аукнется - не аунется ...
Каждый увидет то, что захочет увидеть ...
Услышит то, что хочет слышать ...
А был ли мальчик ...
Не было никакого мальчика ...
Это уже восприятие индивидуальное ...
Баян Хамитова
Нет, мне чужого не нужно...
а что значит уводила и отбивала???? да на хрен нужен такой мужик. который пошел и повелся... .
не надо делать виноватой одну сторону. виноваты всегда оба. сама я не отбивала ни кого.
не... чужого не трогаю.
Карлыгаш Исина
Это естественный процесс в мире животных и пока никому ничего неаукнулось
парней отбивала и не раз
чет не заметила куда аукнуться должно было
Samira Samira
И не раз уводила и ничего)))
Елена Ким
Бог миловал, своих хватало.)) )
Р/с Аукнется обязательно, потому что "что было однажды, то будет и дважды". Следующей уведут у Вас те кто моложе и посимпатичнее.))) ) А теленку то все равно, лишь бы комфортно было.. буэээ
Слава Богу не приходилось
Но был флирт с коллегой по работе - и то аукнулось обоим, так то...
Парней да, аукалось.
Галя Ражапова
сие есть не Богоугодное дело, карается. тех кто готов уйти ничем не удержишь
Кульхан ******
Мужики не стоят того, что бы их уводить и ждать когда аукнется, а такое может случиться, раз он прыгает по юбкам. Пусть сам определяется, что бы всегда можно было сказать, я же волоком тебя не тянула!
у меня увели. и там той милой даме уже аукнулось. назад хочет мне мужа вернуть, как-то не построили они счастья на моем несчастье...
Из семьи не уводила, но встречаться встречалась, но они как-то не особо против были. когда всё несерьёзно мы с подругами друг другу разрешали. А если мы чувствовали, что всё это серьёзно, то тогда - табу.
аукается все в этой жизни, но не уводила никого
подруга бывшая увела женатого мужчину. . а я со стороны погляжу, когда аукнется обязательно напишу.
Было дело. Еще как аукнулось
tanya1537
Не аукнулось) а скорее на обород! Я его увела и теперь счастлива быть с ним а он в свою очередь с меня пылинки сдувает) Любовь....
в этой жизни все оххх как аукается