Прочие дела домашние
Скажите любовницы уводящие чужих мужей и разбивающие семьи боятся что их милый предаст так же??
Поэтому цепляются мертвой хваткой и следят сильно за каждым их шагом
Наверное. боятся. "Знает кошка. чье мясо съела")
Любовница практически никогда семью не разбивает, более того - ее наличие укрепляет отношения. Не всегда, правда, но женой она точно не будет для этого мужчины...
я думаю, что статус не влияет на прилипчивость некоторых женщин)))
Как ни странно, не всегда. У очень многих создаётся иллюзия, что вот она, уведшая его из семьи - полный идеал (в отличие от глупой, гадкой, толстой и Бог знает какой ещё оставленной жены) , и ей ничего подобного не грозит...
Как мы любим всё на любовниц сваливать, почему на себя то не смотрим, на свое не всегда адекватное поведение? Всегда виноват мужик (это кстати слова моего мужа)
Глупости говорите, впрочем вам простительно, по молодости.
Людмила Позняк
Скажите умность мне??
Они думают, что если их предпочли, то они являются исключительными. А на самом деле - лишь частью меню. А если мужику нужно все меню - его никакая хватка не удержит.
а что значит "уводящие чужих мужей" и "разбивающие семьи"??это с мужа спрос раз повёлся и бросил вас, так это ваша семейная проблема. Причем тут любовница, был бы муж любящий, никуда бы не ушёл...
Людмила Позняк
нет меня мой муж не бросал-на меня все не переводите.
Думаю да.
сделав однажды, сделает дважды.. .
и их не минует чаша сия) )
ну я любовница, но я ценю свою свободу и не собираюсь никого уводить из семьи ...
Ни капельки. Скорее, добившиссь своего, начнут искать следующую жертву, а чужой муж, ставший своим, останется у разбитого корыта.
Им не хочется создавать из пацана мужчину, им проще взять готового.
Не боятся, потому что они другого увести смогут