Я настолько уважаю себя и ценю, что не могу есть с помойки.
Не ношу ношеное.
Мести и прочих страшилок не боюсь.
Прочие дела домашние
А вы не боитесь уводить чужих мужиков? +++ Не боитесь мести?
мне всегда было глубоко в душе жаль этих женщин, обманутых. Я всегда понимала, Что они не виноваты, они не сделали мне зла, а я вот так поступаю, и на рожон не лезла. ПОэтому я бы никогда не пошла на радикальные меры. Да и гуляющий зачем. А в ключе что будут мстить--не думала об этом, хотя зря наверное, но юность, 10 жизней это нормально
Ещё мне чужих мужиков не хватало..
Никогда этого не делала. Не вижу смысла...
Хорошего мужика из семьи не уведёшь, а го.. на нам не надо. Поэтому мести и не боюсь.
Ой.. да было то всего разок!)
○_о а надо?))
а нах мне такой мужик которого захотели увели, захотели привели, он чего козЁл на верёвочке?
ни кого НЕ уводила.
Так от хороших жен мужики не гуляют. Раз гуляет супружник, то жена должна мстить только себе. Сама виновата, что мужик налево смотрит.
Вы что то два раза этот вопрос задали Таня, наверное чужих мужиков уводили ?
Могла это сделать, но вовремя остановилась. Сейчас они мне безразличны, на женатых внимание не обращаю. Не хочу втягиваться в это гнилое болото. Но других не осуждаю. Мести не боялась. Мне и без женатых мужиков постоянно угрожали. Помню, как одна обещала наркоту подсыпать мне и избить), тк ее муж мне в аське написал. Жалко таких глупых женщин, вместо того, чтобы следить за собой, они следят за мужем
фи... нам чужого г--на не нать...
Не боюсь... своих нет, а твоих, которых так легко можно увести, даром не надо) Так что сама бойся за свое дерьмо)
не боюсь
Айгуль Сауленбекова