Прочие дела домашние
А Вы занимаете соседу на бутылочку? )) Я нет из принципа,Мне кажется,не надо спаивать чужих мужиков
у нас внизу палатка есть так там постоянно мужикам в долг наливают а жены потом расчитываются я один раз подошла и сказала девочки вы наверное хотите чтобы был скандал как у вас в деревнях с тасканием волос и так далее. так вот предупреждаю один раз еще раз увижу что моему что то в долг даете быстренько закрою вашу палаточку все извинились и больше не стали моему по крайней мере мужу что-то давать.
На х... .
Соседи если будут возвращать долги - Фуру водки должны мне. ( деньгами )
Кто то из них уже давно подох ( мать тиху е ...не жалко )
Те что живы даже не заикаются о возврате долгов.
А ведь приходили на коленях просили чтоб занял денег, не дать с похмелья сдохнуть.
Дурак одалживал деньги.
Ни кто из этих паразитов не возвращал ( за 20 лет )
Такое возможно только в пьяной РОССИИ
Теперь пусть дохнут - ни кому ни копейки.
Дурак одалживал деньги.
Такое возможно только в пьяной РОССИИ
Занимать можно у кого-то, а кому-то одалживают!
Не давала и не дам. Зачем мне с его женой разборки? Да и врядли кто даст)))
ну меня таких соседей пока нет, чтоб стреляли на бутылку... да и просто взаймы я не даю, еще по молодости научили, как потом свое вернуть невозможно...
нет . ненавижу алкашню .
Вредная ты.... коснется!
Прикольно... а у меня никто и не просит.... Мне кажется. никакому такому соседу и в голову прийти не может у меня на бутылочку просить...
не даю принципиально. только не в резкой форме, а стараюсь объяснить, что у самой нет на данный момент ни копейки.
В долг не даю и не беру....)) )
И не только "бутылочки"...)))
правильно, купи лучше своему