Прочие дела домашние

Што мешает Вашему новогоднему настроению?

Да ничего )
Елочки уже везде. . Красота.. .
Чынара Эсенова
Лучший ответ
ещё далеко до НГ и у нас дождь идёт)
Женя Быкова
Да собственно ничего не мешает, только все равно почему-то нет того сладкого предвкушения праздника. Раньше один запах мандарин говорил о приближающемся новом годе, а сейчас и этого нет, только в памяти это чувство и осталось. А может и возраст тому виной. Устаешь как-то по жизни - все превращается в обыденность.
Мне не грустно и невесело. есть одно желание. Встретить новый год, дома, в пижаме, укутавшись в теплый плед с приглушенным звуком телевизора.)
дождь за окном
Отсутствие снега на улице...
Ирина Сычева
То, что неотвратимо наступают школьные каникулы и придется вкалывать денно и "нощно" (то бишь - утром и вечером)!!!!
Лаура ........
возраст в паспорте, и в душе. Праздник потерял для меня свою прелесть лет так в 13
погода
Гипс у мужа на всю ногу. Снимать будут после Н. г.
E.
Edi .
Отсутствие Нового года.
Наталья Деева
Настроение либо есть, либо его нету. Отсутствие денег может повлиять на настроение.
водка на столе в НГ
Неизвестность в отношениях с мужем. Уже два месяца как поругались: (:(:(
Ни ШТО!!!! Только лишь отсутствие праздничного настроения у окружающих. Но это поправимо! Если что и на рояле "смогём". ну этого самого как его там "в траве сидел, ну и зелёненьким там был, и вроде никого не трогал", а тут такое приключилось.... Кузнечика. . А если гитарка то и ещё кое что. . И самая отличная реакция у соседей снизу гарантирована"!!!!
Когда мне уютно, почему то становится грустно.
Не знаю почему, именно это и мешает, в детстве было проще.
Елена Чепина я украсила свою комнату,сделала небольшую перестановку,стало лучше,намного!
Советую изменить что-нибудь.
писать научись граммотно
Ирина Сычева Ты свои имя и фамилиЁ с большой буквы напиши, грамотей...
Елена Прирез Чем чужие ошибки считать трудиться, не лучше ль на свои оборотиться? )))))
(Подражание Крылову) ))))))))
Лаура ........ Яйца курицу....пардон....Ученики Оракулов не учат!!!)))))
Лаура ........ У самого три ошибки в ответе!!!!
Людмила Можаева не учи ученого а грамотно пишется с одной "м"-умник:-)))))))))))))