Прочие дела домашние

Как вести себя если муж пришел с работы не в настроении? Не могу же я весь вечер на задних лапах перед ним прыгать

Танюша, займись приятными для себя делами) : почитай, повяжи, музыку послушай. Что он, грудной, сам ужин на столе не найдёт? Не трать нервы. Появится у него настроение - пообщаешься, а не появится - его проблемы. ( А прыганье на задних лапках и преданное заглядывание в глаза - это прерогатива собаки. Будь человеком, веди себя достойно. И попробуй просто приобнять и чмокнуть в ушко - вдруг плохое настроение исчезнет? А если не поможет, смотри начало сообщения) Удачи)))
Ирина Филиппова
Лучший ответ
спать надо идти)))
Да продолжайте в "Ответах" сидеть! Чё прыгать-то?
Ксения Шадрина
Зачем прыгать занимайтесь своими делами, нужно будет поделится, а нет так нет.
Karina Smirnova
Накормить, напоить, в душ отправить и спать уложить.... а лучше-просто займитесь своими делами.... *Отойдёт*-сам разговор начнёт
ложись спать, хватит унижаться.
Anna Kuzmina
обычно так - не в настроении - сначала мне расскажет кто его допек, пока ест, а затем сразу спать
Елена Барма
Я сегодня был не в настроении. можете посмотреть из-за чего у меня в истории вопросов.
Если бы кто прыгал передомной на задних ли еще каких.. . я наверное еще бы злей стал.
Я успокоился.
да женщины-ну когда же вы себя ЛЮБИТЬ начнёте??!!
Galiya Kalizhanova
Оставить его в покое и дать побыть одному, разобраться.
Amazing Queen
Идите спать. :)
Нуриза Нури
А для чего нужна жена? ! Накормите мужа, приласкайтесь-приголубьте, распросите о его проблеммах, выказывая живейшее участие. Пусть отдохнёт перед телевизором и настроение его, а значит и ваше, улучшиться. И не забываем улыбаться!

Для Василисы Примудрой.
Таким ответом - имя ( звание ) не оправдать.
мы ругаемся тогда, а потом быстро миримся - нервы у всех есть.
не пристовать к нему
не приставай. пусть отмолчится немного, переживет все в себе, а потом уже можно норм поговорить.
Викулька .)
сначала-улыбнуться, потом спросить, как на работе-если не хочет говорить-ждать, сам расскажет!
просто не трогать по мелочам его и всё
Женщины!!!! Да когда же вы себя любить научитесь?!?!
Нужно прыгать! У мужа все таки плохое настроение!