Прочие дела домашние
Муж пришел с работы в одном носке. В ботинке проверила-нету! Как себя вести? Простить измену?
Измену простить---с кем не бывает.... а вот потерю имущества ни в коем случае... Вот, гадёныш, теперь твои носить будет носочки?
А может он этот носок отдал замерзающему ребенку!!!!
Да ну, фигня какая-то! Так не бывает.. . )))
Это что. Мой пришел как-то с работы в разных ботинках. Корпаротив удался ))) Не беспокойся об этом. Просто "вруби ответку" ))) Приди домой с цветами. Купи себе их сама, а мужу скажи, что у коллеги было день рожденья и цветов было так много, что она стала раздаривать их направо и налево ))) Путь тоже понервничает.
Вот проблема- один НОСОК! Главное чтобы ТРУСЫ были не наизнанку!
Это фулиганы отобрали носок. Достать с холодильника пиво и потихоньку успкоить мужа. Скажите: "Что носки еще есть в шкафу, пусть не расстраивается" Психолог потом дороже обойдется ВАМ.
посмотри в карманах, а так может он просто растеряшка у тебя, посто прости его.. . сама то помнишь, как без трусиков пришла???
это косвенная улика))) ) будьте справедливы и гуманны))))
че, совсем что ли? может сначало спросишь че да как?
забыл одеть когда на работу уходил) )
или он приперся в жопу пьяный))
А может под кровать поставил. На НОвый Год подарки ждет?
может стоит разобраться а не на ответах сидеть...)
Да лучше поговорите спокойно на эту тему если вы близки то легко распознаете ложь
я вам с ходу назову 10 причин почему могло не быть носка.. . не обязательно измена..
не надо было его сиськой бить. он бы в обоих носках вернулся)
А Вы уверены, что из дома он уходил в двух носках?
А может второй валяется сейчас под вашей кроватью!!)
Может он и на работу ушел без одного носка???
вот Вам всем смешно. А трусы то вообще присутствуют? Носок-Это мелочь. Просто порвался и как любой уважающий себя мужчина он его просто выбросил....
думаю для начала спросить где он его потерял! ! )))))))) и посмотрите что будет говорить, а потом уж делать выводы...
=)))носок это ещё не факт!!! =))
главное, правильно наталья говорит-трусы!!!! =))