Прочие дела домашние

Скажите...а какие польта в моде этой весной?У меня коришневое...Я буду похожа в нём на модную мосхвичку?

пОЛЬТА нынче не в моде
Тем более цвета какашки.. .
Одежу надо моднее выбирать.
Фуфайки в моде

Цвета козлиньих рогов
Елена Лимаренко
Лучший ответ
Лучше без польт и тем более коришневых.
Грю ж приезжай, все покажу))))
Kristinka Nedelina
ага, посмотрите на нее, Санкт-ЛенинГРАЖДАНКА, а Москвичкой удумала прикинуться, тебя думаешь не рассекретят?
Во всех ты, душечка, нарядах хороша...)))))))))))
Элина Сагадатова У мну ваще ни одного польта...)))))))))))))))))
Ты чё!?В пальте жарко уже.. (у нас вродь примерно одинаково)

ЗЫ! А у мну чёрное пальто... и фсё равно хде там чё модно=)))))))
Чутка будешь ))
Алёна Котова
только в ярко-зеленых резиновых сапогах и не забывай характерно погыкивать
На какаху будешь похожа))))))))))) 0у Меня вообще0бежевое. это я не знаю на что похожа))))))
Mereke Tleykabilova
Не Олька, ты будешь похожа на большую КАКШКУ)) ) Хотя кака разница.... за москвичку сойдёшь))
в Питере жарко уже в пальто ходить.
Даша Вяткина
А туфлями, как у стриптизерок, запаслись?
Ліза Курінна
стисняюсь спросить длину) польта)
у меня черное, бежевое и серое. И мне плевать на моду!!! !

Если вы себя комфортно чувствуете в коричневом - то это всегда выглядит модно и стильно
ну, не знаю даже.... Москвички все вне моды, вне польт и уж тем более, всего коришвенного))))
Аха, Доча, будешь, будешь!!!!
Мария Тутаева
будишь пАхоша на ЗамКадыша
Елена Монахова
Что за мысли об измене Родине?
Масквички нам не пример. Мы сами с польтами.
Надия .....
лишь бы на большую какашку не была похожа
Alena Schmidt
На счет польта не знаю, а в этом пальте - мосхвичка нехрин делать
так весна уже прошла, в пальто уже жарко, пора уже огаляться
Вот тебе кардиган. И кошку прихвати.
ага . будешь похожа