Прочие дела домашние

"ответы" есть только в вашем городе? или в других городах тоже есть интернет?

Наталья @
Это ученики так спрашивают, с них грех требовать, или мама, замученная ребенком)))
Людмила Малимон
Лучший ответ
А у нас это называется - тырнет....
Ирина Желай
Вам уже ответили, что инет, а значит и "Ответы" есть везде!
Лера Чорная
да ладно вам. не обращайте на такие вопросы внимание...
только у меня- других городов нет -это вранье.
Olessya Gauk
и в других городах тоже есть! Я так предполагаю. :)
Aigerim Sagimbaeva
Не только в городах но и странах
Aigul Tajidinova
Девушка, Вы сами то поняли что спросили ?
Tatyana Ryabinina-Reel
ну вы даете!!!! Это чего тупость да?? ? или шутка юмора такая?
Аня Чупрун
поржал...
Судя по Вашему миру - в Перми тоже есть, не только в нашем городе.
а у нас ни интернета, ни компьютера, ни ответов. Я вам пишу с калькулятора
инет есть везде!!!!
И в деревне тоже.
Настя Сабащук
интернет есть везде, а значит и "ответы" тоже))
Наверное есть в нашем городе. Но местные "левши" подключили меня к
проводному радио. Спасибо Вам за инфу, я теперь их трясти буду, почему не так как у всех.
Юлия Огиль
Общаясь в инете я например обрела друзей в разных городах! В частности на "ответах"... Общаюсь с ними с удовольствием!
инет есть везде
Интерне́т (произносится [интэрнэ́т] ; англ. Internet) — всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на использовании протокола IP и маршрутизации пакетов данных. Интернет образует глобальное информационное пространство, служит физической основой для Всемирной паутины и множества других систем (протоколов) передачи данных. Часто упоминается как «Всемирная сеть» и «Глобальная сеть» . В обиходе иногда говорят «Ине́т».
"Ответы" есть не только в моём городе. В других городах тоже есть интернет!!!
даже в такой опе как оренбург есть инет))))))))))