Прочие дела домашние
Моя Жена хочет подать на Алименты. Хотя я приношу всю зарплату. Может она или нет.
Хотя я приношу всю зарплату. Может она или нет. Забираю аванс только 2,500
Подать в суд на алименты может. А вот суд вряд ли сможет решить дело в её пользу, если, конечно, Вы не полный "отрицательный элемент". Если живёте вместе, то не ясно кто ведёт хозяйство: кто ходит в магазин, платит за квартиру, уход за детьми и т. п. С таким же успехом Вы можете подать на алименты, сказав, что жена не участвует в ведении хозяйства.. .
А вообще, эта проблема должна решаться по-другому. Нужно восстанавливать доверие в семье...
Для Вас лично будет лучше, если она подаст на алименты. Тогда на законном основании сможете оставшуюся зарплату оставлять себе.
Берите с нее расписки. Она ж потом и за этот период может на Вас на алименты подать. Срок исковой давности по гражданским искам - три года. А так - пусть подает. Меньше получит.
может, а если ребенку еще нет 3 лет, то и на себя. обычно так делают женщины, которым мужья не приносят денег, может у Вас не все так гладко, как Вы пишите
Легко! Даже без развода. Может она хочет так вас унизить. Это ж по исполнительному листу на предприятии.
Жена имеет подать право на алименты, независимо от того женаты вы или разведены.
Может, у меня знакомая подала, потому что у неё муж вообще не приносит ей зарплату, а в суде не докажешь даёте вы ей или нет.
может. тогда можете уже зпл не отдавать. так мой муж бывший сделал. на словах обещал всегда платить ребёнку, а оставил на алиментах (2,5 тр)
Может. Может так и лучше, отдавать ей будете только алименты, а остальное забирать себе, всяко больше, чем аванс получится
может, конечно.
а вы можете доказать, что отдаете ей деньги и так )
Пусть подает, ты же меньше будешь приносить :)