Прочие дела домашние

а правду говорят, что ПОЛНЫЕ женщины, лучшие ЖЕНЫ, умеют готовить верные и так далее ?

это что, я, похудев, готовить разучилась? (((( и так далее? ((((
Ирина Лазарева
Лучший ответ
Аяука Жанулья неееееееее)Гульфия ты женщина красивая видная умная-----я вот раньше ТАТАРОК представлял по другому-----увидав тебя прям отношение полностью поменял
есть полные подруги и я знаю почему .. секс с мужем редко. сами ленивы и жрут много. если пригласишь в гости .. то с пивом и конфеты съедят . если куда-то приглашать - то чаще слышу не хочу. . дождусь мужа и он довезет . надо больше шевелиться и меньше - есть .. )
Нет. Это не от веса зависит. Полнота говорит в основном о том, что дама любит поесть или проблемы со здоровьем.
Таки я склонен поддержать данное утверждение.. .

НО не будем путать полных (рост-100 +- 10кг) и жирных.. .

Худышки как правило натуры истеричные, дёрганные. Те, кто с трудом приобрёл селёдкоподобные формы в постоянном стрессе от бдением за своим меню и потения в спортзале.. . В меру упитанные дамы кушают не загружая мозг калориями, в движениях плавны и размеренны. Да и всё же у женщины должны быть формы...
Аяука Жанулья привет Саня -это даааааааааа
не всегда, но здравая мысль есть....
Верных жён не бывает. Толстые - ленивые и противные. А готовят лучше - мужики.
Аня Жабина
Irina Leschova а я готовлю лучше любого мужчины!!!!и я верна и буду своему мужу!!!!
Я бы на такой не женился
Анна Шлыкова
Многие из них просто боятся, что муж уйдет к стройной, поэтому во всем его ублажают, компенсируют лишний вес покладистым характером. Тем полноватые люди более медлительны, флегматичны, не капризны и спокойны. многие полные женщины замужем расцветают, худеют и начинают хорошо выглядеть. Внешность изменить проще чем характер. Конечно, не все полные такие и не все худые стервы)
Arina Loginova
Да! Только иногда бывают слишком занудные, правильные.. впрочем, как и худышки
полные женщины - обычно непопулярные и с заниженной самооценкой - потому и верные, и всё остальное..
Lady Madness *
Ира Король обычно они раскрепощеней худых раз в 10
Ирина Чиглинцева Пф.. Вам слабо раздется перед аудиторией 20 студентов?
Arina Loginova Неправда. Все мои знакомые полненькие очень любвеобильны, любят пофлиртовать и уверены в себе больше чем худышки.
Lady Madness * можно я всем залпом отвечу?)))
1) наверное мы с разными полняшками общаемся)))
2) 7 штук +5 говорят мне что я не одна так думаю...так что как обычно - я высказалась, а вы хотите верьте, хотите нет...
вранье. ленивые и т. д...
умение готовить и вести хозяйство, а так же верность совершенно не зависит от веса.
Юля Наумова
Ну кто ж вам здесь правду напишет)) ) Стройные будут хвалить себя, полные себя, а правда, как всегда, окажется где-то посередине.
Зоя Белозерова
Этот слоган сами толстухи и придумали наверное. Иметь хоть какой "плюс" над нами, стройными.
Не вижу связи между "быть отличной женой" и фигурой дамы.
$$$ Малышка $$$
Лучшие жены у хороших мужей, ИМХО. Безотносительно их внешних данных.
Наташа Щукина
а я худая как щепка-готовлю отменно верная на 200% И ТАК ДАЛЕЕ)))) ) врут все))) не от полноты зависит какой человек
нет не правда, еще скажите, что толстые мужья самые лучшие)
самые лучшие жены- любящие
и хорошего человека должно быть много...