Прочие дела домашние
А вам попадаются на улице люди, когда вы не можете понять мужчина это или женщина?
Я вот все чаще стала такое замечать. Вчера видела ну очень страшную девушку с пышным хвостом, высоким лбом, неухоженными бровями. Пока он рот не открыл, так и думала, что это девушка. ))
Бывало)) но я как обычно лоханулась, один раз кричала мужчине, что он сдачу забыл, когда догнала оказалось это женщина))) обиделась.
Еще было, когда показывала направление, сказала фразу: "Вон туда, где девушка стоит". А мне в ответ таким басом: "Я - парень". А ещё возьми и добавь: "А так и не скажешь")) и быстренько свалила оттуда))))
Очень редко.
Да полнО!
Да в обще жесть, и в последние время эта херовая тенденция..:)))
Попадаются но не часто!! Вот недавно гуляем с дочкой, вижу идет девушка ведет на поводке собаку, я дочке говорю " смотри собачка, тетя ее ведет на поводке",,,,приблизились к ней,,, точней к нему))) вижу паренек это ,,,молодой,,,, просто волосы наверное длинеее чем у меня и в хвосте,,,,))
да.
один раз видела. думаю это был трансвестит
Бывало
Есть такие экземпляры, но чаще встречаю неухоженных женщин аля шкаф))
работало у нас одно такое на остановке. Алёной называлось. даже пыталось к начальнику соседнего магазина подкатить. начальник матом наорал, оно ушло. сейчас совсем пропало.
Редко, есть такие которые не пойми кто, но так чтобы откровенно, видели один раз в Леруа мужик, мускулы, татуировки по рукам, ноги мужские волосатые мускулистые, одет в женское юбка короткая, майка черные, по стилю как байкер, волосы длинные перегидрольные с серьгами в ушах, глаза накрашенные, рожа мужская, что это было??? Не понятно, то-ли транс, то ли гей?
везде полно трансфеститов
я их считаю что это - ОНО
Ну мы не в большом городе, поэтому такое у нас редкость. Но вот когда в ту же Москву приезжаешь.. да.. такие экземпляры порой встречаются, ух
несколько раз было! пытался понять что это!
Ага бывают такие долбанутые.
Много таких. Я спокойно к этому отношусь.
Конечно. век мечтаний, метаний, поисков себя..