Прочие дела домашние
Все равно не могу понять, как у мужчины, который зашел в гости к девушке, ++. я
Что я отстала от жизни, но для меня это совсем не норма. Ладно бы еще пришел с тортом и бутылочкой вина. Но описанное как-то уж слишком.
а у меня ток чай! ! ))))
Ага, и выпить, и пожрать, и еще чего-нибудь. Пусть домой валит, такой умный.
сразу такого заворачивать назад надо. бухарик что ли какой. . трубы горят до такой степени что ли..
Обычный алкаш, а может проверяет тебя, хотя мало вероятно
Хочет что бы она была еще красивше!)))
волнуется, бедняжка)
Ничего особенного.. если отношения уже вошли в определенную фазу. а если в первый раз.. то странно, конечно.
а чо такого? ну нервничает парень, расслабится хочет
Я понимаю, что представления и ожидания у всех разные. Поэтому приняла бы это как ничего особенного...
Для меня будет странным - если ко мне в гости придёт мужчина и попросит что-нибудь из алкоголя. если он хотел изначально выпить - то надо было с собой приносить, а не у меня клянчить. Да и не бывает у меня в доме никогда завалявшийся бутылки алкоголя. ))
...сщас!.. всё так дорого... пусть с собой приносит...
да стремно это нечего добавить
смотря какая подоплека) ) может, он водички хочет))))
тебе что, для него поила жалко?
Я думаю, что это фуфу. Нельзя так делать приличному мужчине. Конечно, если люди обеспеченные и привыкли выпивать виски с колой и девушка друг.... Но, думаю, здесь другая ситуация
Хам! И халявщик!