ну,так сложилось влюбился в другую,будучи женатым
2 деток,жена на сносях на третьего
все равно решился уйти,оставив всё детям и жене...квартиру и все что в ней
жена,дабы не держать дала развод...насильно мил не будешь
пообещал помогать материально,алименты и прочее
это ладно...молодец))))
но его душа вообще не болит что ли,что еще не рожденное дитя не узнает его ласки,внимания,да и вообще любви отцовской?ладно старшие,они то с отцом жили
ситуация не моя,просто не понимаю такого поведения
ради какой то женщины наплевать на семью ,детей
все бросить и начать жизнь с чистого листа..не смотря ни на что
возможно ли начать то,что изначально было лживо и построено на слезах детей,да и банально на боли его жены?
Прочие дела домашние
не могу понять человека,точнее мужчину
Плохо воспитывали таких мужчин родители. Не воспитали в них ответственность, духовность, понимание, любовь, совесть, боль за другого человека. Воспитали в нем стремление к кайфу, удобствам.
Возможно ли бросить то, что изначально было лживо и построено на истериках и принуждении?
Возможно ли до конца жизни находиться с омерзительным ему человеком, когда любовь рядом?
Насильно мил не будешь.
Что тут непонятного? Раз уходит к другой - значит уверен, что ему там будет лучше.
Оставляет жену и детей? Не он первый, не он последний, у него перед глазами масса примеров, общественное мнение (и порицание) настолько ослабло, что им можно пренебречь.
А вот насчет того, что изначально было лживо неплохо бы разобраться, где лживо и по отношению к кому. Вы очень хорошо знаете семейную атмосферу этого человека? Вам обо всех конфликтах в той семье известно? Поверьте, я ни в чем не хочу упрекать ту жену, но позвольте привести один пример.
У меня есть сотрудник, образцовый семьянин, и вдруг жена его выгоняет из дома. За что? Оказывается, 3-й ребенок закончил институт, сам начал зарабатывать, и жена выгнала мужа потому, что оказывается он всегда был ей неприятен (что не помешало 3 деток завести, как в Вашей истории)) , терпела его только пока дети были несамостоятельные. Теперь финансовое бремя облегчилось и отпала надобность в муже. А если бы этот муж лет на 10-12 раньше сам бы покинул семью, его тоже обвинили бы в лживости?
"Дети дороги, пока жена мила".
каждому своё
всякое бывает
мож вернётся ещё
всякое бывает
мож вернётся ещё
не суди - судим не будешь. пути господни не исповедимы
Чтобы понять другого человека, расшифровать его поступки, осудить его, надо одеть его обувь и пройти его жизненный путь.
ну значит возможно, факты налицо
если все оставил и будет помогать, значит у него есть еще надежда (вариант) вернуться если ТАМ не сложится (знакомая ситуация)