Прочие дела домашние

У вас есть вещи, которые вам не нравятся, и даже подбешивают - но всё рано носите..?

нет, такое не ношу.
Виктория Романова
Лучший ответ
Вещи есть, не ношу.
Нет. Я даже е представляю каким образом такие вещи могут возникнуть в гардеробе.
Mariya Taysumova
Елена Гнетова купила - нравилось. А дома присмотрелась - о ужас! :-)
ЕСТь! Руки не доходят выбросить наконец....
Лиза =)
Елена Гнетова а у меня рука не поднимается выкинуть.вещь всётаки добротная
есть, но не ношу
Есть. А что делать - уплочено!
нет ...
вещи такие есть, но носить - зачем.... если не нравится....
Я их храню-храню и потом выбрасываю.
Аделина Снитко
Вещи то есть, но я не ношу их.
К концу каждого сезона все соответствующие ему вещи начинают жутко раздражать, но покупать новые смысла нет)
Оlga Mayorova
дааааааа))) )
1. Лонгслив серый со стразами ( фирма выложена).. не нравится т. к уж слишком длинная кофта.. и на животе всегда скаладки получаются.. и стразы всё боюсь выпадут
2. Джинсы чёрные в облипку... уж очень тяжело их надевать + плотные + ноги синие после них
3. кофта... вообще бесит... а мужу нравится.. вот когда просит ..одеваю её
4.Свитер розовый с хелоу китти... я в нём как парасёнок и он колится... но всё равно ношу его.. т. к кошку эту люблю))
Jildiz $$$$$$$$$$$$$$$$
Нет. Такое было только в детстве, когда выбор был невелик, и покупала всё мама - на свой вкус, естественно. А вкусы у нас не совпадают.
Ксения Кульман
вещи есть, но не ношу их
Ирина Чащина
нет.
София Машкова
есть, но ношу их только за городом на даче.
Jasmin Latipova
как только меня вещь начинает бесить- она ложится в шкаф и не носится пока мои племяннцы не приедут)) ) у меня с ними один размер!!!!