Прочие дела домашние

Вам приходится заниматся вещами, которые вам не нравятся?

Gulzat Tusupbaeva
Да. Гладить и стирать. Убирать в квартире.. . Ненавижу если меня в свободное от работы время "напрягают" по работе по телефону или экспромтом надо ехать куда-то по делам работы. Зато очень люблю готовить еду...
Александра Лященко
Лучший ответ
эт моя повседность :-)
конечно )))) готовить, например ...
Галия Салифова
да, переводить английский за сына, он никак не хочет, даже если и станет переводить, то что ему задают на день он будет переводить месяц.... я сама в английском слаба... бесит меня этот английский... 4 класс
Та
Тамара
конечно работа по дому
Согласна с Юлей. Самое частое дело, которое не по нраву---общение с неприятными людьми. Ещё гладить очень не люблю.
Всё, что делаю - люблю, а чего не люблю, делаю всё меньше и меньше, пока само не отпадает...
Наталия Иванес
конечно! всем приходится делать что тоо что не нравится, просто надо наверное проще к этому относиться и иногда суметь переступить через себя. а ывает и наоборот!
конечно.. . все что написали выше.
Лидия Иванова
Дорога на работу и с работы меня раздражает. особенно до остановки и от нее. хочу чтоба возили меня!!!!
бывает и покруче выше сказанного и привыкнуть к этому невозможно
Да... Я ежедневно пишу статьи в одно издание. Люблю журналистику очень. Но такие жесткие требования мне не подходят, но приходится так работать.
ненавижу мыть посуду.
надеюсь когданибудь мне купят посудомойку)
Dinara Isabayeva
причем несколько раз в день, я ненавижу готовить!!!!
Редко, но приходится.
Да, жизнь так устроена, что в основном этим и приходится заниматься....
ежечасно если не чаще
каждый день....
Приходится! Общаться с неприятными людьми! Никуда не деться!!!
нет, это абсурд, не занимаюсь, если не нравится Как можо себя насильно заставить делать то, что не хочешь
никогда, не нравится не делаю
Конечно! А куда деваться!
ходить в школу ето настоящая мука