Прочие дела домашние
Как считаете в секонд хенде можно купить хорошую вещь?
У соседки увидела платье фирменное обалденное. она говорит купила в секнде за 400р. я в шоке!! неужели там есть хорошие вещи??
там много фирменного) у нас знакомая там детей одевает.
Я не заходила ни разу, рядом ни одного нет.
У знакомой был отдел. Очень приличные вещи и никакого запаха. Но я так и не дошла... Она закрыла его.
Есть... но ковыряться в этом тряпье нет желания
мы разок с сестрой зашли.. Не знаю, может, действительно, талант нужен, чтоб в секонде отыскать улетную вещицу, но все, что видели мы-это фу, фу, фу..
конечно можно. у меня в городке таких магазинов наверное штук пять, много чего можно хорошего купить. но это же надо еженедельно заходить и все просматривать...
Можно. И не требует особых усилий, просто нужно целенаправленно систематично перебирать.
Айгуль Рузанова
Неужели приятно в навозе рыться?
из вещей спокойно могу младшему купить бодиков и штанишек, верхную не покупаю-она от стирок портится-только новую беру, обувь тоже никогда-ортопедию всю попортишь, каждый по своему снашивает, поэтому только новое
а себе, ух как я люблю эти свалки)
у нас туда часто антик сдают не дорого, я там купила люстру, 1 картину в стиле Сислея- импрессинизм, прекрасную резную тумбочку, еще хочу часы напольные, столик, зеркало-2,буфет и все хочу, хочууууу
а себе, ух как я люблю эти свалки)
Не знаю насчет фирмЫ, я себе сама стиль создаю, и бывает такое себе выдумаю купить, что легче на дизайнера, на швею выучиться, купить все прибамбасы и сшить, чем найти одну недостающую вещицу... А там - отвечаю - есть все мыслимые и немыслимые креативные модели
да, но нужно перерыть тонны одежды для этого
Конечно можно. Существуют элитные секонд хэнды, там в основном огромная куча фирменных платьев с корпоративов, хорошие деловые костюмы, сумки и тд. Товар категории крем, экстра, люкс и сток. Все одето по одному разу или максимум два. Скорее это формат комиссионок. В Европе могу зайти в такие заведения. В начале нулевых у меня родственники занимались этим бизнесом. Заказывали сток в тюках по 200 кг из Европы, разбирали вещи, которые похуже вывешивали в зал. Эксклюзивные модели продавали через интернет магазин за бешенные деньги) Иногда попадались оригиналы люксовых брендов. Одно платьишко могло окупить месяц аренды и фонда оплаты труда.
Мой старший сын летом подрабатывал в магазине где скупают вещи, которые потом у вас продают... Ой.. Чего там только не было!!!. Были платья новые с бирками, стоимостью в 200 евро!..)))
нафиг тебе конфискат?
Смотря в каком секонде, есть старье, а есть новые вещи, идут из магазинов туда. Как то я там джинсовые фирменные шорты купила, причем нааамного дешевле.
Да можно! Но придётся покавырятся и поискать интересную вещицу
Я после родов себе там пару пар джинсов купила, новых (с ярлыком были), так как в старые не вмещалась... вполне нормально. Нужно поискать. Главное чтоб не ношеные были))))
вы не знаете кто носил эту одежду. может она с мертвого человека. так зачем вам этот негатив. конечно пока молодые об этом не задумываетесь лишь бы тряпка была.
поверь мне никогда не покупай вещи в таких магазинах
полно. я там купила дизайнерский полушубок из степной лисы комбинированной с кожей и еще много чего
я тоже задавался этим вопросом, даже банальный https://www.second-hand-lux.ru поможет вам в подборе интересного стиля, советую
Не унижайте себя.