Прочие дела домашние

Тебе стыдно зайти в секонд хенд и купить там что то из одежды?

Aselhan Adranova
Нет. И не стыдно покупать куриные лапки. У пожилых людей кости становятся хрупкими, лапки очень хороши для укрепления костей. А если кто сочтет меня нищебродкой - его проблемы
Анастасия Рыбалова
Лучший ответ
Мне не стыдно, вот только там продают ношеное старье по ценам почти новой одежды.
нет. не стыдно, но мне не солидно.
М*
Молдир *
не стыдно. но не поккпаю
Olesya Islamgirova
да хоть с помойки
Светлана
да
Нет, зайти не стыдно, но покупать там ни чего не покупала ни разу, ничего не попадалось стоящего. Может не туда заходила.
Стыдно красть. А покупать в секонде - нет. Покупаю.
неее
нет
Nursulu *
ни разу не было в секонде. Но моя знакомая часто прикольные вещички там прикупает
Дело не в стыде, а в моральной брезгливости.
Aselhan Adranova Бог создал всех людей одинаковыми. твоя моральная брезгливость к другим не есть хорошо. подумай об этом. Это надменность ты ставишь себя выше других. а надменность -это гордыня. а гордыня есть самый большой грех. гордыня-грех сатаны отпавшего от Бога
Противно
Нет. В секондах шикарный выбор, если искать вещи с умом. За копейки вполне можно приобрести дизайнерскую вещь или великолепного качества.
Елена Смирнова
Никогда не покупала в секондах. Но зайти и купить не стыдно. Чего стыдиться и перед кем - не понимаю.
У нас нет секонд хэндов. Если бы там были красивые модные без признаков носки вещи за смешную цену, я бы с радостью купила.
Нет.
Камила =))
В секонд хенде не только старые обноски. Есть прекрасные новые вещи. У подруги моей жены свой такой магазин. Там много незаурядных новых копеечных вещей
Таня Костылева
Мне не стыдно, но у нас нет нормального секонд-хенда. Какие есть, там висит такая гадость, что вообще не понимаю кто там покупает. Хотя у меня вполне достаточно денег на приобретение новых шмоток. Даже в нормальном секонд-хенде покупать не буду. Не стыдно, но не буду
*nastya Deryaeevaa*
Нет не стыдно потому что там можно откопать такую шмотку которая будет стоить в магазине больше чем весить. И еще играет факт что второй ты такой же вряд ли встретишь на улице (Инкубатор не светит) Опять таки винтаж офигенный можно найти и это тоже факт!
Там цены как на рынке, я лучше на рынке куплю, чем там ибо выбор больше
А я вот люблю благотворительные магазины. Редко захожу в них, но метко. Покупаю либо неношеные вещи, либо почти новые. А что? Дешево и очень сердито.
Естественно, покупаю не белье... Но вот джинсы и платье винтажное очень даже.
Однако, чтобы найти стоящую вещь приходится перерыть горы барахла.
Неа
Нет.
Кнш, нет. Если те вещь понравилась, почему бы не купить..
стыдно=неприемлимая эмоция...
Aselhan Adranova Напился. ругался. сломал деревцо. Стыдно людям в глаза смотреть. Стыдно!
стыдно пфф дело в брезгливости да да