Прочие дела домашние
Что у вас сегодня на обед планируется? А на ужин?
макароны и гуляш. для любителей овощного-св овощи тушеные с сосисками... а ужин планируется на даче-курочка барбекю...

Солянка и макароны по флотски.
а я иногда ем не прерывая раунд в батлфилд 3 и через 5 минут не помню чё ел, так что мне по бубену планировки, а именно этим и собираюсь заниматься весь день
Пока ещё одну чашку коче не выпью, думать не буду. И вообще, у нас +35...обеда не хочется
на обед горбуша а-ля
на ужин капустный супчик

На обед щи со сметаной, на ужин фаршированные кальмары)) ) (щи сварены только что, кальмары зафаршерованные в холодильнике, ждут своего часа Х))))))

все такие кулинары, прямо не верится... у меня будут щи, муж заказал к ужину))))) он на работе, а чем обедать будем с дочей пока не знаю, наверное пельмешков сварим, свои в холодильнике заморожены)))))
Сосиски в тесте, суп куриный
Поганки в сметане.
какой обед-ужин? я еще даже не завтракал
пока не знаю, что попроще, то и сготовлю.
Суп какой нибудь,
так надоела эта стряпня каждый день.. .
Суп какой нибудь,
так надоела эта стряпня каждый день.. .
У нас сегодня на обед был рассольник и тушеные овощи!
На обед щи, на ужин гречка с сосисками и салат из огурцов-помидоров.
Могу сказать только пока про завтрак
Сейчас будут беляши с чаем
На обед окрошка, а вот с ужином сложнее, надо еще отработать, а там и видно будет!